Футбол

Кто выиграет -Металлист или Динамо Киев ?(первый матч 1-0 в пользу Динамо

Сергей Овчаров
Металлист должен выиграть .
Асылан Базарбеков
Лучший ответ
Сергей Овчаров Спасибо за поодержку...
Динамо К
Анатоль Ш
Сергей Овчаров 5 из уважения....но Металл....кияне не пройдут
Динамо конечно сильнее, но будет ничья 1 - 1.
Aslan Zarahov устроит))
Сергей Овчаров не бывать этому....Металл специально прикидывался....
силы экономил....
болельщики помогут додавить Дынамо
так у нас власть из циркачей состоит, почему же в футболе цирка не будет?
Александр Oav
у Металлиста пошёл спад - нет равноценных замен. А у Динамо как раз лазаретик и освободился, заждались многие игроки великого футбола! Так, что увы для вопрошающего, чтоб было лучше для общих очков в копилочку, дальше (к финалу) пройдём мы.

подответ:
судей на КУЕФА назначают не у нас - клоуны заезжие (выражаясь по стилю подвопроса)) )
а на матчи внутреннего чемпа не все судьи равны. Да и результаты, когда явные аутсайдеры отбирают очки у лидеров, противоречат цирку
Abdulhay Mavlonov
Оценивая все объективные и субъективные факторы, мне кажется, что в этом матче будет зафиксирована ничья и в 1/4 пробьется Динамо. ( очень хочу ошибиться, ну не люблю я "Динамо")
Гафур Бурханов
Сергей Овчаров хватит Динамо....Металл вперёд
Матч закончиться 1-1
Иванов Иван
Сергей Овчаров не....металлу дайте дальше пройти....
Конечно Динамо. Металлист уже раскис или силенок не хватило. Короче не в обиду болельщикам Металла, но они не тянут против Динамо
Дмитрий Трунаев Против Динамо они тянут, просто не хватает силы мграть на два фронта...
P.S. - Нужно еще посмотреть, на что способно Динамо, по моему не на многое...
металлист
ВОбщем скажу так, Динамо я не люблю, Металист мне нравится, я за него болею немного, но, как всегда есть одно Но, Металист потерял наверное веру в победу, они устали, им не привычен такой график, да еще и Шахтер скорее всего добил их.. .
Я думаю, Металист команда сильная, хотелось бы, что б прошли, но врятли, будут боротся, пытаться, но Динамо наверное на классе пройдет.. .
P.S - Я тут думаю, сможет ли Шахтер пройти ЦСКА, вроде возможно, но посмотрим как оно будет...
Сергей Овчаров Без левого судейства Дынамо Металл не пройдёт....
Без условно Динамо Киев (Семин рулит:) )
А Металист очень удивляет, но Динавцы им не по зубам...
Сергей Овчаров По зубам получят Киевляне....
Динамо Киев
Сергей Овчаров у Динамо и так титулов хватает....дайте хоть где пробиться....
а то везде одно Динамо....
за первое место Динамо...
в Еврокубке опять динамо...
и на Кубок Украины ...скорее всего Металл-динамо
Динамо Киев выиграет. Они объективно сейчас посильнее, и у Металлиста очень короткая скамейка запасных, а график игр был очень тяжелый - просто сил не хватит.
А что касается судейства в Чемпионате Украины, то, конечно, это цирк, который прежде всего идет только во вред украинскому футболу как таковому. При этом действительно с судьями работают прежде всего названные три команды - Металлист и Динамо Киев, а после них - Шахтер.
У Динамо это уже давно, а в Металлисте активно начали работать с судьями с приходом Маркевича - известного специалиста в этой области. При этом и тренер ведь реально хороший, а всё туда же...
E6
E-Type 69