Футбол

Суркис благотворитель тратит 70 милл. долл. в год на Динамо Киев! Где можно взять такие деньги? Неужели Динамо - ДЫРА?

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что готов покинуть занимаемый им пост следом за освобожденным им от обязанностей главного тренера команды Валерием Газзаевым, если найдется человек, готовый тратить на команду 70 миллионов долларов в год.
Tornike Uchaneishvili...
аахахахах та да, он останется!
Александр Носков
Лучший ответ
да он гонит... никогда не уйдёт этот террорист!
Там где взяли Коломойский, Ахметов, Ярославский и ко.. .

— А насчет вашей отставки с поста президента клуба?

— Еще раз повторяю, что ни о какой отставке я не говорил. Я говорил о том, что не снимаю с себя ответственности за поражение от «Шерифа» . Говорил о том, что вкладываю в клуб огромные деньги и буду это делать и дальше. Команда ни в чем не нуждается, все условия для подготовки есть, все контракты с игроками и тренерами неукоснительно соблюдаются. Добавлю к этому, что в ближайших планах клуба создание нормальных условий для болельщиков. Как только будет готов Олимпийский стадион в Киеве, и мы сможем там играть, клуб приступит или к строительству нового стадиона, если нам дадут в Киеве землю, или к реконструкции нынешней динамовской арены. Почему не сделали этого раньше? Потому что играть кроме нынешнего стадиона нам в Киеве сейчас негде. Если бы было где, мы бы уже приступили к строительству нового клубного стадиона. Предупреждая следующий вопрос сразу скажу, что продавать «Динамо» я не собираюсь. Также не собираюсь сдавать его кому-то в аренду, просить у кого-то материальной помощи и тому подобное. Поверьте, мы в клубе решим свои проблемы, и нам не будет стыдно перед нашими болельщиками. Игра с «Шахтером» показала, что и в сегодняшнем составе «Динамо» может играть достойно. А пути к улучшению игры мы будем искать взвешенно, хорошо все обдумывая, и не поддаваясь эмоциям.
Павел Митрофанов Вы не вкурсе, а что они про стадион думают, ведь ст. Лобановского уже устарел ?
Ой какая дырааа, причитал Газзаев, собирая БОЛЬШИЕ чемоданы в Самолёт :)