Футбол

Вопрос к болельщикам Динамо Киев, Вы хотели б , чтоб Динамо возглавил Павел Яковенко ? Лично я За!

Лично Я тоже ЗА!!!
martinjuk-denis
Лучший ответ
Это для информации) )

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев после матча первого тура Лиги Европы с БАТЭ, сыгранного вничью 2:2, объявил о своём намерении подать в отставку. Об этом российский тренер сообщил игрокам в раздевалке.

"Нам уже тоже сообщили об этом в раздевалке. Всем нам тяжело, мы ведь очень много работали вместе. Надеюсь, Валерий Георгиевич ещё подумает до завтра. Он не кричал. Спокойно сказал, что не хочет больше работать, что не получается", - сказал Нинкович Football.ua
Яковенко в свое время тренировал УРАЛАН (Элиста) . В высшую лигу он вывел клуб, но потом клуб плохо себя проявил и Яковенко подал в отставку.. .
Не знаю-потянет ли он Киевское ДИНАМО....
Вадим Молотков Яковенко подал в отставку, потому что его и игроков хорошо киданул Илюмжинов после выхода в вышку
Мы не болелы, но за Гилю обидно!!
Мне Всё Равно!!!
Но Суркис будет против тово чтобы Газаев покинул пост тренера!

Суркис пока ему верит, а Газаев пока что-то невыходит у него.... может команда просто играть не умеет?
Фаррух Акбаров
Я не против - Газзаев всё равно не справляется с поставленной задачей....
Яковенко нужен молодежи, а Динамо пусть тренирует тренер по опытней.
Газаева нужно убирать, но Яковенко, тоже, не вариант. с таким характером как у него молодежь тренировать, а шева или миля и в зубы дать могут.
Протасова нужно попробовать!