Футбол

Если Динамо Киев не Пройдёт АЯКС вы Очень Расстроитесь ???:))))

Я Так Очень Так Как Хочу Увидеть Финал Лиги Чемпионов Спартак Москва - Динамо Киев :))))
шо за мысли? ты шо потерялся? пройдем конечно)
Бекболот Абдыкалыков
Лучший ответ
Всё же жили в одной стране... А КТО для меня "Аякс"?
Сергей Летучих
пусть Аякс проходит я против динамиков
Не расстроюсь, я вообще симпатизирую Шахтеру..
Буду недоволен...
Расстроюсь, так как переживаю за соседей украинцев. Но игра их не очень нравится, так что у Спартака есть хороший шанс в финале против Динамо К)))
Bladimir Ckotnov
Не очень. Может тогда до Суркиса дойдет, что с Газзаевым пора прощаться. И потом, у меня одна подруга болеет за Аякс - поздравлю ее.
Айрат Галимов
очень
Pinkie Winkie
А мне пох)
Женя Илькев
Я только ЗА!!! И Спартак побеждает 3:0!!!!ВЕЛИК ХЕТ-ТРИК!!!! ееееееееееееееее!!!!
С финалом ты конечно отжог) )
А вообще сильно я плакать не буду, даже слабо не буду :D
пойду та й напйусь с горя.
Да, но ещё больше, если Днепр не пройдет Лех....
Я не расстроюсь)
Спартак-Динамо Киев тож хочу увидеть) )
И я Спартак поддерживаю в этом случае )))
Жаль будет, вдруг бы в одну группу попали, было бы интересно.
Конечно расстроюсь, но только Динамо выиграет Аякс. Нужно ведь посмотреть как киевляне сделают Спартак.
нахуй хохлов, я радоваться буду =)))
Alex Craysi
Алексей Петрук пошел в жопу,украина в сто раз лучше играет чем росия)по клубах!
пусть Аякс проходит, надо чтобы Украина не обогнала Россию в рейтинге
За Газзаева обидно немного будет (((
Tigran Kuni
Конечно. Всетаки земляки.
А повторение августа 2008 года - два раза по 4:1 не хочешь увидеть.