Футбол
⚽⚽⚽Слухи о ФК ЗЕНИТ!) Как прокомментируете?)
Как прокомментируете о том идут слухи что Азмун уйдет из зенита, в это трансферное окно и что Ригони вернётся с аренды, Черышев может перейти в питербуржский клуб, Кокорин скоро выйдет на первый матч после тюряги, Зенит продает Мамману, Мака и Краневитера, и о том что Малком провальный трансфер зенита за всю историю, и кого бы вы хотели вернуть в Зенит?) Ваше мнение))))))))
Последнее дело - комментировать слухи..
Но ради возможности вновь писать комментарии и ставить лайки опустишься и не до такого..
Азмун - отличный трансфер. ИМХО Иранца нужно продавать именно сейчас пока его трансферная цена на пике. Год-другой и Сердар заметно потеряет в потенциале. Тем более что Кокорин которого Азмун собственно и заменил вернулся и скоро наберёт форму а если вернут и Ригони дефицита в форвардах как минимум не будет.
Черышев - Только деньги могут склонить Дениса к варианту с РФПЛ но насколько я знаю в данный момент Черышева больше интересует карьера поэтому процентов на 90 этого трансфера по крайней мере в зимнее окно не будет..
Кокорин - Я бы почитал статью или посмотрел сюжет из ИК о том как бывшие соседи по бараку будут смотреть прямую трансляцию первой игры их арестантского брата.. мастерство я полагаю не пропьёшь.. наберёт форму - постепенно заиграет..
Маммана - классный игрок но не заиграл. Бывает. С ним как мне кажется ещё можно поработать в потенциале он сильнее Ивановича и Ракицкого в их нынешнем состоянии.
Мак, Краневиттер - баласт от которого нужно избавиться но ФК Сочи не может потянуть их з/п.. продадут и мало кто о них после вспомнит как о Ли Хо, Гартиге или Лумбе например..
Малком - я ещё летом писал о том что это гениальный трансфер для Барселоны и ни разу не ошибся.. Спортивный директор "Зенита" может смело писать книгу "Как проебать 40 миллионов евро и написать книгу".
Кого бы я хотел вернуть в Зенит?!
Давыдова на пост главного тренера.. ненуачо?)
Кого бы я хотел вернуть в Зенит?!
Все эти слухи полная чепуха. Всем очевидно, что "Зенит" на 99% - чемпион России сезона 2019/20 при любом раскладе. 1% даю только на форс-мажорные обстоятельства. Понятно также, что абсолютное большинство футболистов "Зенита" не соответствует уровню Лиги чемпионов, с ними летом придётся расставаться и приглашать новых легионеров уровня Халка, Витселя и Гарая, хотя сделать это будет практически невозможно. А российских футболистов международного уровня сегодня вообще нет в "природе". Так что, перспектив у "Зенита", как и других российских клубов, в еврокубках нет никаких. Вместо того, чтобы поднимать уровень детского и юношеского футбола в стране, вот уже лет 70 в очередной раз бросаем деньги в карманы дельцов-жуликов от футбола.
ип ббб диарейную распустить. Бакланку венрнуть на баланс Города.
И пусть футбол в городе на Неве возрождается.
Можно Тосно возродить, можно из Сочи людей на болото вернуть.
Мне близка и идея "Ленинградец" сделать сильным.
В общем, варианты есть.
А это недоразумение надо банкротить или распускать.
Покаяние не поможет.
Случай такой, что лечению позорище неподдаётся.
В общем, варианты есть.
Покаяние не поможет.
Dimitri Kiknadze
Ты лучше за спермачком своим наблюдай опущенным) Этой помойке ссаной скоро в стыках биться придётся с Великим Чертаново, как же она без питушиных глоров то обойдётся?)
А с Зенитом мы уж как-нить там сами разберёмся:)
Распускать слухи - дело старых бабок и обладателей инсайдерской "информации". Комментировать слухи - себя не уважать!
Dimitri Kiknadze
А не отличать "слухи" от достоверной информации - дело уж совсем некомпетентных "знатоков")
Отпишусь немного пожалуй.
Если поступит хорошее предложение - Азмуна надо отпускать, в любом случае из пары Азмун-Дриусси к концу сезона с кем-то придётся расстаться, да и с реализацией последнее время у перса не ахти.
Ригони не довольны в Сампдории, возможно и вернётся. Но если из атакующей линии у Зенита не будет серьёзных продаж в зимнее ТО, то скорее всего до конца сезона его отдадут в аренду в Сочи или ещё куды.
Старый хрустальный пердун Черышев нах не нужен команде, тут даже паспарту его не спасёт, да и он думаю не шибко изъявляет желание пылить на морозе со всякими Тамбовами да Оренбургами..
Кокорин и Малком уже активно тренируются, находятся в отличной форме, не сомневаюсь, что по весне они взорвут нашу лигу, ну кто-то один из них уж точно.
Мака, Крана и Мамману само собой будут продавать, но это будет скорее всего только летом. Лимит со следующего сезона очень жёсткий, тут уже длинна скамейка не прокатит.
На счёт Малкома пока рано говорить. Сколько он там вкупе времени на поле провёл? 1,5 тайма? и это уже показатель провала?)
Если до конца сезона себя не проявит, тогда уже да, пздц...
Вернуть бы никого не хотел, тут скорее расставаться со многими нужно.
Из легов оставить: Барриоса, Сантоса, Рака, Малкома и максимум Азмуна/Дриусси - остальные на выход.
Из паспортистов прощаться со шпалами Дзюбой и Ерохиным, со Смольниковым, с Шатовым, с Жирковым (он сам уходит)
Ну и само собой тренера менять надо, с Семаком это очередная борьба за 3-е место в ЛЧ, да и то при удачном раскладе.