Футбол
а ведь судья помог Испанцам! Как думаете?
я только что посмотрел эпизод когда Испанцы забили гол и понял что судья им помог. До этого был 100% угловой который судья якобы не заметил и именно после удара от ворот и был забит гол! Если бы судья назначил угловой то гола бы скорее всего не было!!
Полностю согласен!
Изначально голландцы играли вдесятером, ибо Ван Перси был абсолютно бесполезен.. . Болел за Голландию, но объективно, испанцы играли лучше.... Счет справедлив...
Судья молодец отсудил матч на 5
судья-англичанин не любит роббена
Я болел не за Испанию, но чисто по игре Испанцы заслужили эту победу и судья это второстепенно.
Судья вафля
доооооооооооооооо
коонечноооо
И даже Голландцы им помогали
Сам Осьминог был за них
хеееее
коонечноооо
И даже Голландцы им помогали
Сам Осьминог был за них
хеееее
комментатор то как за них радовался под конец! а судья.. . воспитание не позволяет сказать...
ну знаете, он мог бы пенальти назначить за грубую игру Де Ионга против Хави Алонсо, мог бы красную пуйолю дать за срыв атаки, но все это голландцы своей грубой игрой....
ва Роббен-фуфло имхо) Во как бежал за судьёй, не понравилось мол что-то! Голланцы уроды вообще! Уроды это не оскорбление, а констатация факта. Как с ног сбивать, в грудь бить, толкаться, останавливать, так мы такие бедненькие, случайно это всё. а как испанцы напор дали, так красную им подавай! Вообще победителей не судят, а кто судит смотрится жалко.
Да, судья испохабил всю игру. Он явно выпустил ее из под своего контроля, и совершенно без разницы кто бы выиграл Испания или Голландия, но смотреть на постоянные ошибки уже стало противно. То судьи не видят, что мяч пересек линию ворот, то 5-тиметровый офсайд. Вообщем негативные эмоции от ЧМ 2010 в ЮАР. Африка теперь долго не получит права на проведение ЧМ.
не думаю я что помок!!!! Голлнцы сами свои момент не реализовали
его нвверное достали голландцы своей грязной игрой (( вот и защитал гол
почему вы так уверены что гола не было бы? они и после розыгрыша углового могли уйти в атаку и забить а и вообще победителей не судят)))))
помог, судьи вобще на этом чм не слушей стороны себя показали, наверно нужны видиоповторы для судей в кажом моменте как в хоккее