Футбол
А что Зенит без пенальти никак? Судья поможет? Опять.
Дороф.. зенит команда неудачникоф... вот надо было им срамтаку проиграть?? ЦСКА сейчас все решает!
Рустам Бейсенбекулы
мы знаем. В кабинетах всё хорошо у вас решается..))
Sagatbayev .....
Здороф! Задолбали эти судьи)
Григорий Аксенов
Сами смотрите не проиграйте, кто ЦСКА мешал выйграть в марте?
Что значит опять? Первая судейская ошибка в нашу сторону за полгода.. А так топят в каждом матче.
Sagatbayev .....
Калясик, ты тролль?
Ну, если совсем честно, то играют либо "Оренбург" с "Оренбург-2", либо "Зенит" с "Зенит-2", футболки только цветом отличаются. А какие вопросы-то к пенальти?! Нормальный пенальти, контакт какой-то был, было какое-то падение, во всяком случае и особых-то споров не было, ну так, для приличия. Парни охотно бегают по полю, судья свистит, между прочим, я сомневаться стал в приметах, насчёт того, свистеть будешь, то денег не будет. Хорошо играют, кому не нравится, кто вас заставляет это смотреть???!
А если совсем честно, то не должно быть так, что два клуба играют под одним спонсором или хозяином, просто не должно быть и всё, точка.
Как-то вот не люблю судей гнобить, у них своя работа, у футболистов - своя.
А как по-другому выиграть-то?
Ну а как вы хотели, не только Цска со спартаком с судьями баловаться))
А если на самом деле, тока тссс никому, это я игру купил, очень нужно чтобы ставочка зашла, триста рублей на кону как никак...)
Стас Мацюк
Кинул боковому сотку на телефон?))
Sagatbayev .....
))))!
Бомжей тянут за уши в лигу чемпионов, все проплачено. Хотя от них и в лиге Европы толку не было. Столько денег на этих бездарей потрачено, ужас. После матча с Уралом, желаю бомжам вообще не играть в еврокубках. Пусть лучше Ростов играет, они без денег показывают как должны играть мужики.
Musihullo Latipov
http://www.football.kulichki.net/rusnews/news.htm?449322
в матче с Уралом убивали Зенит.
Фёдор Пучков
Слушай умник, Зенит за 5 лет игр в ЕК принёс куда больше очков для России чем весь масквабад вместе взятый... )
И ещё неизвестно в какой заднице сейчас была бы Россия, если бы не Зенит, вы молится на этот клуб должны, пылинки сдувать...)
Не, ну а как??? Разве что втроём на одни ворота... но народу больно много! Пока...))
Sagatbayev .....
))) Здравствуй!
ну судьям же надо что-то кушать