Футбол

А вот представьте, что вчера вместо испанцев наши бы проиграли. Что бы сейчас здесь творилось?

Серж Смирнов
Нам и тут хорошо! пока все бьются мы ходим по кабакам и совершаем оукб и оукс! и еще много чего- ненуачо! Манежку никто не громит- все болеют за гондурас и корею! Идиллия! спасибо сборной! и лично гусу! ! за такое прекрасное лето!! ! Еще спасибо Игнашевичу и отдельный респект Анюкову Аршавину и Павлюченко за 2 тайм в Мариборе! ! я ничего не забыл!! ! успешно вам побухать всем!!
ОК
Олег Кинчин
Лучший ответ
Если бы наши проиграли, продемонстрировав такой же футбол, что и испанцы...) )
Ждали бы и верили, что порвём Гондурас и выиграем у Чили))
Ilya Shenderov
Ой, даже боюсь себе это представить!
Я сотый раз говорю - мы попали бы в группу к Англии! И представьте, что бы наши устроили, обыграй англичан!!!
Аршавин - пьяница, с 3 метров не попал в ворота
Артём Симуков
ничего бы не творилось, мы знаем свое место в мире и оно достаточно низко
сначала надо попасть на чм, ну а потом мечтать )
Жуткий баттхерт, не иначе.
Хотя... привыкать ли нам лететь от Испании?
Думаю, что большинство бы молчало. Иммунитет у нас уже есть.
ну конечно бы раздули скандал как обычно.. . опять говорили что Российский спорт катится в никуда и прочие бла бла бла.. .
да и что нам там щас делать? сражаться за 3 и 4 место в группе в нажде что нам фортанет и все решится само собой без нашего участия и мы пройдем в плей офф, блин столько слов, лучше бы у нас так играли как говорили и обсуждали.
Bakhyt Azbergenov
мутко сказал бы: ВСЁ БЫВАЕТ, не расстраиваемся
Наши-Ваши, чё за местечковые амбиции? Вот мне к-примеру, нравится Бэкхем и я его считаю своим! =))
Серж Смирнов Ты нах аву сменила? Жопа с черепком....Я тя еле догодался узнать нах.
Если бы у бабки был бы.... )
Наверное все были в запое уже. И врятли кто небудь ответил бы сейчас на этот вопрос.
Rafael Djamalov
все бы поливали грязью наших... как после Марибора
Павел Кучеров