Футбол

Крах итальянцев.

Почему все итальянские клубы вылетели вроде в подборе игроков не уступают английским неужели тренеры плохие или это просто страшная непруха или причины в недоуклемптованности.Лучано Спаллетти не позовидуешь полкоманды на матч с Арсеналом вышла с травмами.
спасибо синьору Моратти, за то, что уничтожил серию А в 2006 году, поспособствуя кальчополи, в итоге уже который год в Италии дутый чемпион, который кроме посредственностей не может никого обыграть
имхо Италия поднимится с колен ещё очень нескоро
Игра Красок...
Лучший ответ
история Лиги чемпионов условно делится на три эпохи – "итальянскую" (1989-1998 годы) , "испанскую" (1999-2004) и "английскую" с 2005 года и по.. . Вряд ли кто-то спрогнозирует точно. Тем более, что Большая четверка по-прежнему вместе!
Так чем же, помимо легионеров, которые скорее следствие, а не причина, обусловлен небывалый успех английских грандов? Ответ как всегда прост – деньги. Большие деньги. Огромные деньги. Фантастические деньги, которые крутятся в английском футболе. В позапрошлом сезоне только чистый доход английской Премьер-лиги составил 700 миллионов долларов. Для сравнения у идущей второй в этом "рейтинге" итальянской серии А – $490 млн. , у немецкой Бундеслиге $389 млн и у испанской Ла Лиге $275 млн. (к слову, пятой по доходам считается, как ни странно, мексиканская Примера) .
До определенной стадии, пока не пересекаются их интересы, большая английская четверка напоминает известных всему миру четырех мушкетеров, у которых один за всех и все за одного! Вот и теперь история повторяется уже на стадии четвертьфинала, в которой ровно половина представителей – это д'Артаньян и три мушкетера на новый англо-футбольный лад.
Didar Bolysbaev
меньше старперов нужно брать. вот Милан это просто дом престарелых
Жалко итальянцев ...вот непруха.... Лучано такой грустный, хотя и Спалетти )))...зато он красивый !! )))
Nikita Podgornov
английские клубы сейчас самодостаточны (возможно, дело в финансах) , чего на 100% не скажешь об итальянских - и у Интера, и у Ромы, и у Юве есть свои проблемы
Тимур Кенешев
Не хотят забивать, идти в атаку, посмотрите их чемпионат, сплошь и рядом одни и теже результаты:
1-1 и 0-0
Аслан А.
просто не везет
Ян Хоман
В этом году итальянские клубы играют посредственно, возможно вопрос финансов.. . Кстати, выход английских клубов в 1/4 и 1/2 и финал лиги - похоже становится традицией...
Renat Sagitov
была надежда на РОМА ((
английские клубы на голову выше.