Футбол

Созрел такой вопрос (внутри) Навеянно Итальянцем... отвечаем активней, это очень серьезно...

Подберите пары следующим футболистам нашей сборной из мира нашего же, отечественного шоубизнеса...1. Аршавин (ту которая захочет ехать в Лондон)2. Погребняк (хватит ему дрочить, как на поле, так и в жизни...)3. Падлюченко (пофиг кого, она его все равно бросит)4. Братья Березуцкие (можно одну на двоих)5. Анюков (а то он уже на Дом-2 готов пойти за Бузиной...)6. Денисов (можно страшненькую он неразборчивый)7. Дзагоев (кого-нибудь поопытней, типа Гурченко)8. Гус Хиддинг (только женщину, он не гомосек, хоть и из Голландии и у него еще стоит...)Только отнеситесь к этому со всей серьезностью, я потом по наибольшему колличеству голосов буду их пытаться свести... может у кого чего и срастется...))
Куаныш Anti
1. Ну найти желающих поехать в Лондон - не вопрос. . Вопрос в другом, что в связи с развившейся звездной болезнью Андрея Аршавина ему небось саму Английскую королеву подавай.. . Жаль, что она старовата.. .
2. Вот Погребняка оставила на последок. . даже не знаю, кого ему подложить. . пардон, подобрать.. . ну пусть будет кто-нибудь из какой-нибудь фабрики.. . ну молода. стройна, бела.. .
3. За Павлюченко вступлюсь.. . Он хороший и милый и непосредственный.. . Мажет часто, но порой и забивает.. . зато он такой наш, простой российский парень. . Потому ему подойдет простая русская девушка, кровь с молоком, Анфиса Чехова.
4. Березуцким думаю, что одной на двоих все-таки не хватит. вдруг подерутся, и будет семейная драма.. . хорошо бы им сестричек подобрать.. . но на ум приходят только сестрички Спирс.. . не знаю, будут ли рады братья такому выбору.. .
5. за Анюкова надо бороться.. . Дом-2 до добра не доведет.. . начал с Бузовой, а чем закончит, страшно подумать. . начнет мидии с раковиной жрать, например. Потому я считаю, что надо ему подобрать девушку, которой и в страшном сне не привидится стать участницей этого вертепа.. . Может быть слухи о лесбиянской сущности Земфиры несколько преувеличены?
6. Денисов как раз еще какая цаца.. . его приглашали в состав сборной евро-2008, он сказал, что у него елки)) ) ну типа того.. . не так пригласили, не то сказали. . так что пусть будет Вера Брежнева, вроде симпотная девушка.. .
7. Дзагоеву - Жанну Фриске.. . Ему нужна тетка опытная, но красивая. . а то что Гурченкой-то мальчика пугать?
8. Ну а Гусу Хидингу - Аллу Пугачеву.. . Она наша легенда)) ) А Хидингу все самое, самое...
Артем Радченко
Лучший ответ
1. Аршавин [S@int](только как любимого футболиста)
2. Погребняк хз кто на него клюнет)) )
3. Павлюченко Romashka#13
4. Братья Березуцкие Верю в Чудеса) )
5. Анюков Эльзи
6. Денисов тож хз)) )
7. Дзагоев КапризЗзА
8. Гус Хиддинг мож ты пойдёшь всё-таки?))))
Макс Шитов
Куаныш Anti ты вопроса не понял... надо было им пары из шоубизнеса подобрать, а не с ответов...))) разных там Собчак и Фрисок...))
Александр Бурков "4. Братья Березуцкие Верю в Чудеса))"
Антон,спасибо за братьев,но мне только Васька нужен)))
чёто категорию спорт на любовь потянуло....
Сергей Мякшин так весна же))
Макс Шитов Так есть же такая великая фраза-"лучше любить,чем дрочить")))))
1. Аршавин - Леру Масскву. будет Лера Ландан) )
2. Погребняк - да любую доску из модельного бизнеса.
3. Павлюченко Ромашке никого не надо, ему и с Ларисой неплохо.
4. Братья Березуцкие - Руслану Писанку. её на всех хватит) )
5. Анюков - Алёну Апину. будет у них семейка гласных: АА, АА
6. Денисов -Тину Канделаки. глядишь разведёт его на пару-тройку интервью
7. Дзагоев - пусть третьим Березуцким буде
8. Гус Хиддинг - Эдиту Пьеху, а то Стасику визу в Голландию не дают, а он так хочет поучаствовать в гей-параде)))
у Андрейки уже есть и жена и любовица ему хватит)))
Andrey Vasilkov
Батырбек Джоламанов мтак...а любовница кто?)
Я Дзагоева себе забираю....
Куаныш Anti Нет... у тебя есть я...)) и Ты не из мира шоубизнесса... Серьезней отвечаем, опрос отнюдь не шуточный...
Копытный, а не слишком ли ты умные и сложные вопросы задаёшь?
Куаныш Anti О... Привет, разве это умный вопрос, не слова про квантовую физику и уравнение Менделева Клейперона...))