Футбол

Кого нам больше бояться - Словакию или Ирландию? Первые забодали итальянцев, вторые прокляли французов...

Министр спорта, молодежной политики и туризма РФ Виталий Мутко считает, что главным соперником сборной России в отборе на Евро-2012 станет не Словакия, а Ирландия. "Я думаю, что не Словакия, а Ирландия станет нашим главным соперником в отборе на чемпионат Европы, - сказал Мутко. - Не забывайте, что Ирландия "пролетела" мимо чемпионата мира по субъективным причинам. И, к тому же, во-первых, это очень приличная команда, а во-вторых, все футбольное сообщество находится в некоем долгу перед Ирландией за ситуацию с непопаданием на чемпионат мира", - сказал Мутко РИА Новости.
Мне кажется Словакию.
Игроки там хорошие.
у руля то всё еще Вайсс вроде. . он же после ЧМ не уходил. .
хороший добрый дядька) нравится мне этот мужичок)

короче) нам будет круто со словаками играть)
удачи нам.
Alisher Sulaymanov
Лучший ответ
Я согласен с Мутко. Ирландцы более агрессивно играют и поэтому с ними, особенно
в Дублине осенью, будет невероятно тяжело.
Сергей Бычков
самих себя перестанем бояться и будем играть в голевой футбол нам любой соперник по зубам будет
Сергей Усилов
Я думаю отличный жребий, боятся никого не стоит, но Ирланцы из соперников найболее
интересней
Что Словакия, что Словения, все равно сборные трудные для нас! У них хорошие игроки, и хорошая тактика, может другим сборным и легко играть, а вот нам придётся трудновато!
Сагадеев Раиль
Ирладцев мывы играем... но вот Словакам проиграем... если Витек будит играть)).
Rolls-Royce Phantom
Фарид Казыханов Витек вышел играть в товарняке и через 4 минуты навернулся. Пришлось обратно тащить
Словакию больше стоит бояться, как показывает практика, для России это соперник неудобный.
Руслан А
Бояться надо всех!!!! но наша сборная нечего не боится - они гордо проигрывают!!!!
Юра Христін
да пусть они наш товарищеский с Болгарией посмотрят! сами испугаются)
Никого бояться не надо. Нас пускай боятся.
Росии надо выходить на поле в статусе фаворитов... мне кажется словаки и ирландцы должны боятся росию, а не они её,.
Черт побери! Если здесь кого-то боятся..?
обоих....
ирландию она атносица к великабритании спомните евро 2004 1-1 сыграли а словаки выграли итальянцев чисто случайно если бы итальянцы играли бы в полную силу не известно что бы было бы
я думаю Ирландию