Футбол

Зенит- Бенфика,у первых межсезонье ,у вторых все в самом разгаре!Что будет определяющим фактором победы одной из команд?

Такое бывало и не раз, когда наши клубы начинали футбольный сезон играми в еврокубках в зиму, Когда-то это проходило удачно, это у всех на слуху, а когда вообще были бездарные поражения, которые болельщики стараются и не вспоминать, ну это так предисловия к ответу. А что касается матча между Зенитом и Бенфикой, скажу так, что команды практически равны по классу, и каждый может пойти дальше! Если Зенит покажет свою фирменную атакующую игру, то португальцам придется не сладко, давление по всему полю, захват центра, большие скорости -вот определяющие факторы победы Зенита в этом двухматчевом противостоянии. Конечно будут и перемены в стартовом составе питерцев, ключевой потерей таковой считаю отсутствие Данни, он хоть и выбыл на 8 месяцев, думается, что питерский клуб обладает равнозначной заменой, Считаю, что Бенфика не самый плохой вариант для Зенита в 1/8 финала Лиги Чемпионов сезона 2011-12г. г.
Александр Шеховцев
Лучший ответ
Настрой и мотивация на матчи, будут определяющим фактором.
И желательно, не пропустить гол на "Петровском".
Казах Казах
Подготовка будет влиять ..Но похоже Зенит дальше идти не хочет... Трансферов не было. .
А этот состав и АПОЭЛЬ обыгрывл
Сергей Руденко
настрой и поганое поле
Думаю Бенфика пройдет тем паче они щас как Порту при Боаше
Brodyaga 888
итоговый счёт
Верю в Зенит и всё тут!!
а мне кажется травма Данни сыграет очень важную роль в противостоянии... но Бенфика пожалуй самый удобный для зенита соперник из всех возможных в 1/8 финала так что.... поглядим...
Prosta Murod4Ik