Футбол
Вы согласны, что результат матча Зенит - Бенфика, в принципе, не так уж и плох для нашего футбола?
Видимо, что вчера сказались холода и недооценка соперника (которого даже Апоэл разносит в пух и прах) Бенфикой, но ведь дома бравые португальцы все-равно без проблем втопчут в газон бомжей. А так пусть бомжи и вскоре закончат выступления в этом турнире, но хоть какие-то евроочки для страны принесли вчера.
Замечу, что в Бенфике не было вчера португальцев совсем, в основном все были испанцы. Так что, думаю, уж дома "испанская" Бенфика разорвет Зенит на сувениры, обязаны это сделать.
Н Е
Привет, как дела, Катюш?)
Для футбола может и неплох итог но я очень расстроен и опечален поражением Бенфики и с удвоенной энергией поддержу сердцем Бенфику в ответке
Ну если Бенфика смогла забить 2 гола на морозе и в гостях. то не так уж все и плохо.. Дома просто порвут Сениток...
Топтать будет Команда Президета "народную" из какой то потугалии.
Повезло, что Слава болен, а то уже бы и закончили.
Конечно, а в гостях ничейку сыграем как нибудь и усе, португалию вытесним потихоньку из рейтинга.
Однако Майя были правы, история имеет свойство повторяться)
Н Е
Значит для иного платочки закупили да и какая уже разница?
Вы свое дело сделали, но выше головы прыгнуть невозможно, что Бенфика вскоре и наглядно докажет в своих климатических условиях.
Максим Морозов
до 1/2 ЛЧ Зени не добраться,тут уж к бабке не ходи,даже при диком везении,там Реал,там Милан,там Мегабарса!
Максим Морозов
Думаю не секрет что апофеозом этой ЛЧ будет финал Барса-Реал,к тому ведут-а по сему Апоэль,( Базель(вообще смешно,за себя и за Сьон вышли Плеофф), Интер и Марсель отсеяться на раннем этапе!
Если бы еще в гостях так же сыграли. Но это вряд ли...
конеч показали что могут до конца. .
Широков Быстров..)
Откуда столько желчи?
Зеня свое сделал! Дело за Беней осталось! Привет Курт! Ты нравишься мне! Так технично Зеню опускаешь!
когда Зенит играет с Бенфикой в 1\8 Лиги Чемпионов, Великий Спартак катает товарняк с Малагой!
Н Е
Ты забыла поставить пятерку и/или пожаловаться на вопрос, Анастасия Рамос.)
Вот так «Бенфика» продула «предсезонному» «Зениту» без Данни. Тяжело, когда судья – не португалец.. . (Nick/usa)
На поле хоть трава была? Было похоже на зеленую разукрашенную грязь. «Бенфику» переиграли, так что результат закономерный. Жаль, что отдали ничью из-за небрежности в защите на последних минутах. (Rui / Canada)
Как уже говорилось, игру проводить в таких условиях нельзя. «Зенит» играл хорошо, а их первые два гола были выдающимися. Наша защита была кошмарной, зато повезло, что у них в воротах клоун. В целом, не слишком плохой результат. У нас есть возможность отомстить на нормальном поле. (Mateus Florida USA)
BC настроен воинственно: На «Эштадио Да Луж» они будут разгромлены!! ! Здесь этих русских идиотов ждет смерть!
За рейтинг для России отдельное спасибо.
А по игре, скажу где-то прав был комментатор, в Португальском чемпионате команд уровня Порту и Бенфика всего ДВЕ! Порту и Бенфика!
А у нас : Спартак, ЦСКА и вся остальная ВОСЬМЕРКА!
Н Е
Спасибо за рейтинг им никто не говорил.
Победа сама по себе неплоха.... но 3-2 в гостях... Бенфика счастлива, я думаю))))))
Это все так, конечно, но надо в ЛЧ 3 команды возвращать Брага с Бенфикой уже прогнулись, осталось Спартаку, тьфу ты Легии )))Спортинг нагнуть и Мансити -порту соответственно! Достала эта Португалия со своей треской, так их!
По игре создалось впечатление, что Зенит даже выше головы то и не прыгнул. Сыграл мощно, уверенно (ну канешна только не в обороне и в воротах) , как будто Данни в Зените и отродясь не было. Играй они с первых минут, как после 1-го пропущенного мяча, песец бы пришел котенку, Бенфике всмысле, а стой в воротах Малафеев, то и вовсе на ноль бы отыграли.
ахаха) ) школота развлекается)) )
Многие думают что зенит уже чуть ли не кубок лч возьмёт... я даже НЕ УДИВЛЁН был когда они от Гиморойша вылетали в квалификации, искренне болел за португальцев (хотя мне на них до лампы)