Футбол
Твалтвадзе высказал мнение что неудача итальянцев это расплата за поведение Матерацци. вы согласны???
Ну по идее эта расплата должна была наступить ещё тогда, в 2006, в серии пенальти.. . А вообще вполне логично его мнение. Сегодня это было очень сурово. Это полная жесть. Я вообще не ожидала такого от итальянцев)))
Это им за всё и за Матерацци и за Муссолини и за Белку со Стрелкой.
Бред. Только такой дуб как Твалтвадзе, мог сказать подобное, приравнивая человека ко всей команде..
Марик крут :))))
опять нaчинaeтся отмaзки эти. нe могут норм. скaзaть проигрaли.
Матерациии ничего сверхпредрассудного никогда не делал, Отличный защитник, отлично сыграл на ЧМ 2006
похоже этот грузин прав, бог не фраер и наконец то из отпуска вышел, сначало французов с Анри на место поставил, теперь и итальянцев
Ну если Аргентина проиграет, то он скажет что это расплата Марадоны за руку Бога
Это еще самое легкое оправдание. Шутка, наверное. К каждому матчу надо готовиться, как к последнему. А не думать, выходя на поле ( судя по всему, так думают многие сильные сборные) : "Да что там той Словакии!! ( и далее по списку) " А по поводу проигрыша Франции что Твалтвадзе сказал? - Расплата за поведение Зидана?
Просто игру итальянцев стыдно было смотреть. Паршивенький середняк.
конечно я до старта турнира зарание знал что италия вылетит из группы
Нет думаю не так! причем здесь вся команд!
На все 100 согласен!!!! не только итальянцы подло играли!! ! вспомните францию и гол ирландии Анри!! ! Всё логично он сказал!