Футбол

Твалтвадзе высказал мнение что неудача итальянцев это расплата за поведение Матерацци. вы согласны???

Maxx _______
Ну по идее эта расплата должна была наступить ещё тогда, в 2006, в серии пенальти.. . А вообще вполне логично его мнение. Сегодня это было очень сурово. Это полная жесть. Я вообще не ожидала такого от итальянцев)))
Серёжа Ким
Лучший ответ
Это им за всё и за Матерацци и за Муссолини и за Белку со Стрелкой.
Бред. Только такой дуб как Твалтвадзе, мог сказать подобное, приравнивая человека ко всей команде..
Марик крут :))))
Мati
опять нaчинaeтся отмaзки эти. нe могут норм. скaзaть проигрaли.
Shavkatjon Rasulov
Матерациии ничего сверхпредрассудного никогда не делал, Отличный защитник, отлично сыграл на ЧМ 2006
похоже этот грузин прав, бог не фраер и наконец то из отпуска вышел, сначало французов с Анри на место поставил, теперь и итальянцев
Андрей Удачин
Ну если Аргентина проиграет, то он скажет что это расплата Марадоны за руку Бога
| Франция |
Это еще самое легкое оправдание. Шутка, наверное. К каждому матчу надо готовиться, как к последнему. А не думать, выходя на поле ( судя по всему, так думают многие сильные сборные) : "Да что там той Словакии!! ( и далее по списку) " А по поводу проигрыша Франции что Твалтвадзе сказал? - Расплата за поведение Зидана?
Radcab ?sma?lov
Просто игру итальянцев стыдно было смотреть. Паршивенький середняк.
конечно я до старта турнира зарание знал что италия вылетит из группы
Нет думаю не так! причем здесь вся команд!
На все 100 согласен!!!! не только итальянцы подло играли!! ! вспомните францию и гол ирландии Анри!! ! Всё логично он сказал!