Футбол

Согласны с её мнением? (+) (Женщина высказала своё мнение о вирусе и футболе)

Футболистам и прочим дают такие деньги и они обеспечивают их возврат с прибылью для давшего их. Без прибыли только клубы РПЛ .Развлечение дорого в мире. Биологи сидят на хозрасчёте и их не видимая работа оплачивается окладом. Они могут годами копаться и ни чего не изобрести а деньги им платят .1800 платят начинающим ученикам-биологам возможно а кто мозговитей больше профессорам и лаурятам. Сравнивать оклады практикантов в биологии и лучших футболистов в мире тупо
Фарит Зиганшин
Лучший ответ
Меркантильная баба, завистливая. И глупая очень. Такой из неё и учёный. Самые бездари всегда смотрят в чужой кошелёк.
Митя Кафман
Виталий Красиков А ты куда смотришь?
Согласен.
Кто дает то? Футболисту и биологу платят разные люди.
ну справедливо
Умница. Справедливо. Труд должен быть созидательным. В футболе ничего созидательного нет.
Дмитрий Иванов Вы ответили не думая?! Как же ничего. Футбол очень полезный вид спорта, который делает многое для людей и народа. Даже любители делают проводят благотворительные матчи.
Андрей Стельмахов Нет. Любой футболист-это тунеядец. Пекарь-печет хлеб. Электрик-меняет лампочки и чинит проводку. Врач-лечит. Футболист НИЧЕРТА не даёт обществу.
Она не права, потому что футболист был востребован, на него ходил народ, платил деньги, футболки с его именем покупал, букмекерам свои деньги отдавал, за телевизионные трансляции опять же, свои деньги отдавал. Вот, а извините, я эту женщину вижу впервые, кто она такая? Миллион евро она хочет? Давайте скинемся ей по рублю, всем мировым сообществом, сколько это будет в евро? Ну, и что? Свой класс покажет, изобретет тут же лекарство от короновируса, вакцину? За прошлый день в Италии умерло 450 человек, может она воскресит тех людей, за такие-то деньги? Я согласен, пусть назовет свой номер счёта в банке, вышлю даже не рубль, тысячу рублей, но пусть дело делает. Языком работать и я умею, толка от этого немного. Рональдо с Месси мастера своего дела, зарабатывают, не воруют.
Согласен 100%

Но увы никто не будет смотреть чемпионат мира среди вирусологов
Максим Трунов
Тонко сказано
да эту ересь какой-то дурачок вбросил просто. никому ж думать не охота, придётся мне:

во-первых, футболистов на хорошем контракте в мире где-то 0.5% от всей массы тех, кто пытался пробиться в проф футбол, поэтому есть и спрос на них, и нехилый.

во-вторых, реально полезных учёных, которые могут что-либо придумать, изобрести в процентном соотношении ещё меньше, и реально талантливые получают гранты, они работают на крупные корпорации и государства, собсна, как и футболисты, и получают соответствующе

вот и напрашивается вопрос: а кто должен платить 99.9% нахлебников? согласные с этим бредом? ну и флаг им в руки.

а что касается такого щитпостинга, ну это банальнейший сладкий триггер для хомяков, которых в школе максимум чему научили чтобы слюна со рта не капала при чтении подобной ахинеи.
просто хочу высказаться, ибо порой вижу дегенеративный бред, который "умные" и ленивые SMM-щики скармливают быдлу в соцсетях ради пустой накрутки своих страниц, пабликов, инстаграммов и т. д.
да, и некоторая степень зашакаленности пикчи говорит что её уже по всем раковникам помотало, что как бы намекает...
Максим Манышев Просто аплодисменты..
ученый не мог так сказать ))
---
это фраза тупой школоты. очевидно ))
Alexander Miller
это не биолог, а идиотка или тролль
White Wolves
Начнём с банального ..."ищЕте" ...
Олег Щербак
Дмитрий Иванов И чО? 5 тебе?