Футбол

Выскажите свое мнение как вы относитесь к тому, что игры в ЛЕ некоторые будут раньше, а как работающим их смотреть?

Если вы болеете за определенную команду, а потом берут и матч начинают в 12 или в 14 дня в рабочий день, ваши действия? Пусть в 16 все равно в это время еще работают. Точно неизвестно, но некоторые игры говорят уже перенесли в ЛЕ из за холода и будут раньше начинаться и понимаю, что холодно, а как быть болельщикам в рабочий день которые работают, что им делать? В такой ситуации вы что бы сделали? Был опрос, но и ваше мнение интересно может у вас какие нибудь варианты есть или как с работы будете отпрашиваться или может еще по какой нибудь причине вы заняты днем. Что делать будете?
У меня неоднозначное отношение к этому.
Была не так давно в подобной ситуации, когда в августе поехала в Москву на матч Спартака против Зенита. Уже в дороге узнала, что матч отменили из-за жары и ужасного смога... (( Ну что ж.. . погуляла по смоговой Москве, побродили по пустым Лужникам как ёжики в тумане. Матч перенесли на конец октября. Пришлось найти возможность и выкроить пару будних дней (ибо игра была не в выходной день уже) , взять отгулы. Но на матче всё равно побывала (обидно было, что Зенит проиграл тогда, но что же поделать - это футбол... )
Я думаю, что здоровье футболистов, да и болельщиков тоже, превыше всего в подобных ситуациях. Играть и болеть на стадионе при ужасном морозе или напротив - в ужасную жару и смог.. . это никуда не годится. Да и качество футбола страдает в таких условиях. Здоровье и жизнь дороже. Хотя и очень неприятно, когда уже настроилась на поход на матч, а тут раз.. . и "облом"...((
Окажись я в ситуации, идентичной описанной в вопросе, приложила бы все усилия для того, чтобы всё же посмотреть матч с участием своей команды! Или взяла бы отгул, или больничный. Но если уж совсем никак (обстоятельства бывают разными) , то огромной трагедии тоже бы не стала делать из этого. Постаралась бы философски отнестись к этой неприятности.
Саша Михайлов
Саша Михайлов
21 758
Лучший ответ
Рекомендую отпуск за свой счет..
Сергей Катаев
Сергей Катаев
80 709
Я к этому плохо отношусь! Я не смогу посмотреть матчи если они будут на 3-4 часа раньше или позже, потому что 17 февраля у меня весь день расписан. Да и люди которые на стадион хотели пойти, будут сдавать билеты!

Бешикташ19:00Динамо Киев
БАТЭ19:00ПСЖ
Металлист17:00Байер

Если эти матчи покажут раньше, я не смогу их полноценно посмотреть! Придется брать с собой ноутбук или по мобильном смотреть!!
Для меня лично разницы большой нету... как смотреть... Если не на стадионе.., то хоть в записи потом, хоть как...:): )
Для меня всегда важнее на стадион попасть.. .

А я больничный бы взял....))
Купи мобилу с ТВ, мне помогает...

Похожие вопросы