Состав у Интера одгнозначно интереснее, звезднее. Скамейка у \интера тоже впечатляет, для Мауринье есть поле для работы. У Баварии тоже несомненно сильные игроки, но в сравнении с интеристами, блекнет.
Линия защиты Интера способна воплощать задумки Мауриньо, это даказало и то, что выстояли в каталонии в меньшенстве. Думаю, что победит Интер, собственно они на мой взгляд этого заслужили больше, ведь прошлись по лучшим клубам, победили и выглядели вполне достойно. Да и Маур заслжил эту победу.
Защита интера без особых усилий нейтрализует Олича, при все огромном уважении к данному футболисту, но на фоне защитников Интера очень бледно выглядел Месси.... а это говорит само за себя.
Буду надеяться за красивый финал, хотя на мой взгляд Интер победит с минимальным счетом.
Футбол
Бавария сильнее, чем Интер? Выскажите своё мнение по поводу этих двух команд)
Бавария сильнее, и Барселона сильнее, и МЮ сильнее, и ЧЕЛСИ сильней. А вот уж поди Интер в финале. Но я думаю Бавария укажет на место Интеру в Европейском футболе.
Игра одна, думаю Бавария задавит ( непонятно как дошедший до финала) Интер.
Баварию очень мало смотрю.. . ну мне плевать на нее как и на весь немецкий чемпионат. это честно)
ничего сказать не могу, кроме того что Роббен мне нравится) ну и Олич. . еще бы он мне не нравился. . в ЦСКА ведь играл) эх. .
а вот Интер я уже порядком изучила и матчи с ним стараюсь смотреть всегда, когда могу.
я думаю Жозе уже свое не упустит. и победит.
я буду за Баварию.
Паша *
Олька, верю в Баварию, а вот насчёт Олича, когда это он играл за Цска???
Бавария даже Барселоны слабее. Так что в одни ворота попадёт! Счёт предсказывают 5:0 в пользу Интера!
Бавария лучше!!!! Дианка знает, а я верю!
Интер прошел Челси и Барселону, а кто такая Бавария?
бавария -это роббен, олич, щварцтайгер, рибери (но он играть не будет/интер-это снейдер, майкон, этоо, милито. лучшие игроки обеих команд. думаю миланцы возьмут трофей
интер имеет характер, именно харизматичный тренер может придать команде стиль. У баварии ну очень большие проблемы в нападении, а то что робен выдал прекрасный матч ничего не говорит...
нет Интер сильней
Паша *
Я такая) Простушко плинц)
Конечно Интер сильней, но это финал, никто раскрываться с самого начала не будет, поэтому шансы равны .
Бавария играет в дисциплинированный, красивый футбол! Интер почти всегдаиграет на результат! Это борьба великих тренеров! Болею за Баварию! Но Интер наверно победит 2-1....
Интер сильнее
Интер Лучше чем Бавария! Моуринью полюбому придумает как сделать Бавария!