А вообще, как тренер он конечно хорош, но... как человек... .
Гордый, надменный, высокомерный, гадкий, подлый, хитрый, лживый тип!! ! ))))))))))
Футбол
. допроситесь барсуки.
(?) В этом вопросе вы можете высказать свое мнение о Жозе Моуриньйо :))

Мне он абсолютно неинтересен как тренер и человек ибро в уважаемых мною клубах ни разу не работал и поведение увы -далеко не лучшее и вызывающее серьёзный протест
Переводчик, потерялся в Испании..!
"Бог, а после Бога я"
эмоциональный тренер и сумасшедший
крутой дядька)
тренер он отличный, и это главное.
Моё мение о Жозе?... ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм!!!!)))))

интересно а как будет наказан Жозе Моуриньо (ответ выше) за то, что самолично пришел на твой вопрос?))))) )
мое мнение о Моуриньо.. . а давай я лучше промолчу ;-РР
просто потому что он для меня не существует. никак.
так же как и Реал. что-то барахтающееся в океане жизни. но не стоящее внимания.
скажу даже так - не заслуживающее.
гений.
всегда так считала. . и буду считать.
Для меня это не просто тренер, и не просто личность-это что-то большое и непонятное миру, его обажают миллионы и ненавидят сотни, он один лучших тренеров за всю историю футбола. Это просто талант который он открыл в себе, он прекрасный человек, он делает историю и за это я его уважаю. Он говорит, что хочет и делает что хочет, ему не важно мнение других, он делает это, потому что ловит кайф от все этого и от футбола в частности
Высказываю: А кто это?
Один из лучших тренеров современности. Свой профессионализм он показал с Порту (победил в ЛЧ) , Челси (чемпионаты и кубки Англии) , Интер (чемпион Италии и ЛЧ).. . и вот наконецто сам Мадридский РЕАЛ...!