Футбол

Странно,Зенит проиграл,а Спалетти в интервью говорит,что ему такой Зенит нравится.Какой смысл его слов?

Чынгыз Талант
Поди крыша поехала
Владимир Кузьмин
Лучший ответ
Денис Зульбухаров говорите за свой ЦСКА!
Ну, Зенит же в товарняке проиграл!
Нурлан Баратов
бывает, что команда очень хорошо играет, но везения нет и мяч не идет в ворота.. и комадна проигрывает.. .
зачастую результат не отражает сам уровень игры.. видимо так и было с Зенитом.. не думаю, что Спалетти понравилась бы плохое качество игры
Чынгыз Талант ну соглашусь
Переводчик хреновый, переводя слова Спалетти сглаживал углы. Если бы перевел дословно то кроме "МАММА МИА" и мата ничего бы не услышали.
Олег Иванов
а итальянцы вообще народ странный... может он имел в виду игроки дорогие - игра дорога его сердцу
а нам то как нравится такой зенит, в нашем чемпионате он бы приносил такую же радость своему тренеру!!!
Специально для тех кто прочитал только заголовок интервью !
Смысл такой :

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал итоги матча с «Полонией» на Marbella Cup (0:1).

«Сегодня я удовлетворен игрой, я увидел тот «Зенит» , который мне нравится. Конечно, ребята немного расстроены из-за поражения, но этот матч мы играли на фоне нагрузок, очень интенсивной физической работы, которая сейчас проводится на тренировках. Тем не менее, я увидел на поле командный дух, хороший игровой ритм, отличные комбинации. Все это мне очень понравилось, поэтому я доволен.

Верю ли я в приметы (в прошлом году «Зенит» также проиграл «Полонии» 0:1, а потом выиграл чемпионат – прим. радио «Зенит») ? У меня таких проблем нет, приметы не имеют для меня никакого значения. Самое важное – работать правильно, в нужной манере, проводить матчи на хорошем уровне, с высокой интенсивностью – как мы сыграли сегодня. В Испании прекрасный климат, в этом году здесь очень хорошие поля, поэтому сбор проходит удачно» , – цитирует Спаллетти радио «Зенит» .
Миша Вене
Ну вот и Спагетти проникся реалиями российского футбола)) )
ничё,Карпин на днях тоже самое сказанул)))
Dj Margo Studio