Футбол

Пол-страны ждали,что Зенит проиграет!А те,как бы не старались не смогли))))Что теперь делать "болельщикам" Зенита?

Ars Services
Мда... Вместо того, чтобы как-то порадоваться за "Зенит", на Проекте "разливается"
грязь в сторону питерской команды.
А болельщикам "Зенита" надо сделать следующее... Быть сильнее всех интриг и не отвечать
на такие выпады, которые сейчас появились на Ответах. Это всего лишь "тёплый воздух"))
Константин... ..
Лучший ответ
ахахаха я угадала счет, выпила за ОЖИДАЕМУЮ победу, а что еще нужно для счастья? разве только побольше воздуха в Москве)))
Ты не прав, Андрей!! ! Я болел за Зенит и рад что 4 очка принесли России. Но думаю руководству Зенита надо как-то настраивать чтоли на матчи. 1 мяч Унири в двух матчах - так нельзя. Может здесь психология, не знаю. Но с более серьезным соперником, результат для Зенита станет плачевным по такой игре!
Татьяна Белас
Ars Services Видел как мучались пацаны....Завтра скажут малой кровью обошлись....Лишь бы силы на Спартак остались...
Зенит с соперниками топ-уровня так никогда не играет.Даже проигрывая в ЛЧ Ювентусу и Реалу за них стыдно не было!!!
Валерий Кухта Игорь, не 4, а 3 очка (2 за победу считают), а в кваливикации - поэтому всего 1,5. В остальном с тобой согласен на 100 %. На нервах играли до конца.
Попросить прощения у Зенита за своё предательство!
Ждать пока пол-страны, проиграют в еврокубках и он будет в шоколаде.
Ама Татарин
праздновать и посылать таких желающих на ...
И что, те кто ждал проигрыша Зенита, действительно расчитывали что ГАЗПРОМовский монстр проиграет скоморохам?
Ars Services Лёх!Чем ЛУКОЛ хуже????Только для вас и скоморохов не найти....
не думаю что полстраны. Правда, зависть, к сожалению-далеко не лучшее качество наших сограждан. Чем тяжелее в начале-тем легче будет потом! Победить надо было по любому, Униря была мотивирована тем, что игроки останутся без зарплаты из-за финансовых проблем. но теперь это уже другая история...
те кому не нравится Зенит пусть и дальше будут против, а кому нравится будет за Зенит.
Продолжать верить в команду ))
V&
Vladislav.a >.<
ждали не дождались, подождут еще, а вам удачи с клубом!
Артур Зарубин
ну я явно не отношусь к этой половине. хоть и не болею за Зенит, но желаю удачи вашему капитану:)) ) Сашка, молодец:) с победой!
Все просто завидуют нашему успеху и в ЧР и по выигранным кубкам. Вот и приплетают сюда Газпром. Ни у кого больше нет такой команды! Зенит в моём сердце навсегда, что бы не произошло!! ! И пусть все противники подавятся своей завистью и с пеной у рта будут говорить что-то про Газпром...
А я знал что Зенит выиграет!
Андрей Андюл
Надо убивать таких
Ну тот кто ждал тот надеюсь дождется не век же вам в шоколаде ходит, и вообще эт случайность была...
вещатся