Футбол

Видели, видели на что способен Интер????

Великий Интернационале!!!!  Наш Интер!!!   Никакая хваленая Барса ничего-НИЧЕГО не может сделать против 10 игроков ВЕЛКОГО Интера, даже с голом из метрового оффсайда!!!! Даже хваленый супер игрок планеты Месси НИЧЕГО не может сделать своими финтами против ВЕЛИКОГО Интера!!!! И да, теперь я буду танцевать и петь гимн Интера, и да теперь моя очередь радоваться, поняли все недоболелы Барсы????
про какую игру речь????
Дмитрий Мальков
Лучший ответ
Полностью согласен! Интер способен подобрать ключи к любому сопернику и обыграть кого угодно!
((( Не видел. И танца Вашего не увижу (рыдания)
Олег Полукеев
Мы за Интер.
а можно еще так.. .
Великий РУБИН!!!! Наш Рубин!! ! Никакая хваленая Барса ничего-НИЧЕГО не может сделать против 11 игроков ВЕЛКОГО Рубина, даже с голом из метрового оффсайда!!! !

Даже хваленый супер игрок планеты Месси НИЧЕГО не может сделать своими финтами против ВЕЛИКОГО Рубина!!! !

И да, теперь я буду танцевать и петь гимн Рубина, и да теперь моя очередь радоваться, поняли все недоболелы Барсы????
Виктор Крафт
не а, барса в перед !!!
Viktor Saltikov
Анатолий Павлов Вперед? Куда? Вот именно, что не вперед а в перед....
Viktor Saltikov я в смысле Бавария ,чёрт
Сенсация, ужос! Ну игра конечно в одну колитку. Повезло Макароникам. Давай Интер бери кубок!
Вася Иванов
ыыы) ) высказалась, я тож за интер болел, барсуки - сосать!
хотя я и фан Ювентуса, но сегодня был за "Кальчо"... Молодцы!))
да убрать пару защитников и вашей команды нет)
Анатолий Павлов Нет????Да посмотрела б я как Барса играла вдевятером (как ты говоришь без двух игроков) -без Месси и Ибрагимовича... "нет вашей команды", нет.
Василий Кудряшов Товарисч, убрать Хави с Месси и вашей команды не будет.
И моя будит танцевать!
Моя всегда танцевать.
Кит Аngel
ДА ладно !
Барса лучше интера
Зажались как зайцы от страха все в своей фтрафной и нечего не делали
(Самый провальный матч интера ) (ПОЗОРРРРРР ИНТЕРУ)
барса молодец пробила эту бетонную стенку интера
Просто не много надо было до жать :)
Миша ...............
Анатолий Павлов Зажались как зайцы?? А что надо было делать в полуфинале ЛЧ в гостях, да еще вдесятером????Пробила чем, голом из метрового оффсайда????
Интер молодчина!!!!
Sergej Ritter
Да че Месси? Прям такую уже мегазвезду из него сделали. Там Хави процессом рулит. Вот кто главная звезда. Месси вон пер на 4 защитников и мячик терял постоянно. Что сделал Месси: 1 удар в первом тайме, да навес на Бояна во втором.
А Интер сковал всю эту хваленую атаку.
Жозе велик. Пинки Юрана сделали свое дело =)))
Ну думаю это не интер подобрал ключи, а Моуриньо. Посмотрим как сыграет ваш Интер в следующем сезоне ЛЧ. И все вы забыли про гол Милито с офсайда на Сан-Сиро.
Beka Arapov