Футбол

Барселона-Интер!

как вы думаете кто выйграет?)) Интер или Барса? и с Каким счетом!! Я думаю Интер выйграет или Сыграет в ничью!!!
Я буду очень рад посмотерь этот матч.
Я смотрел первый матч на ут-1 и скажу что Интеру очень повезло что выграла со щётом 3:1.

Барселона будет играть в очень быстрый футбол, так как Камп Ноу будет очень полон, и Барселона это просто супер клуб который играет на своём поле очень красиво.
Интеру надо понимать что Барселона дома, в три раза опасней чем в гостях, если Моуринио это поймёт, и самое главное что-то хитрое придумает, значит Интер в финале.

Барселона 2:2 Интер.
Страный щёт согласин, но этот матч будет очень быстрый.
Александр Мальцев
Лучший ответ
Барселона-Интер 4:0.
Сергей Бондарь
"Барселона" - "Интер" 2:0
Серега Климов
Интер победит 2-1
Misa(Мария) Amane
Интер 2:1 Барселона
Интер выйдет, но "Барса" молодцы!! !
Вот ведь пара создалась, не знаешь за кого и болеть!!!
Барселона 3 - 0 Интер
Aktilek Midinov
Барса сделает их 2.0
Юра Генцелев
ничья будит: 1-1
Барселона 2:0 Интер
барсы на своём стадионе должны почуствовать свою кровь и всё таки эта игра больше будет для болельщиков и той и другой команды, я конечно думаю барсы победят 2-1 потому что болельщики будут гнать свою команду, но интер лучше всех владеет мячом и будет играть от обороны
Интер всахатит 0-1 и в финал!!!! А там Бавария!!!
3-1 Интер выиграл, но Барса всё ещё может пройти в финал
Выиграет Барселона 2:1
Anar Damirli
Я за Интер, потомучто я ненавистник Барсы, а я болею за МЮ!!!!
Konstantin Terenin
думаю барса победит (все-таки на своем поле) , или же будет ничья.