Футбол

Спортсменчики Счёт Угадайтека !!""°°°Барселона - Интер°°°""Первому Кто Правельно Угадает +10 ???:-)))

ЕВРОПЕЙСКИЕ КУБКИ: Лига чемпионов
Evgenii ***
Барселона - Интер
1:0
Владимир Шишкалов
Лучший ответ
"Барселона" - "Интер" 2:0
Барселона - Интер 3-2
Думаю Интер-2-1
Барселона - Интер 2:1
Аслан Утеуов
Барселона 3-1 Интер
Барселона 1:1 Интер
Р-
Рафа --------
Это очень сильно тяжело сказать так как Барселона будет играть на своём поле.
Этот матч будет очень быстрый, Интеру надо не сидеть в обороне а идти в атаку, но только не в сильную, а то будет Барселона искать дырки и отдовать туда пас на Месси.

У Интера щяс дела очень хорошо обстоят.
Барселона докеозала что дома на Камп Ноу будет играть в очень сильный футбол.
Вспомните когда играли против Штугарта 1:1 был щёт, но на своём поле Барселона порвала со щётом 4:0 и это было ещё не приделом.
А тот матч с Арсеналом 2;2 с удалением Пуёля. тоже самое на своём поле просто поравала этот Ареснал со щётом 4:1.

Это намёк на то что Барселона опасней в три раза дома чем в гостях.
Будет очень тяжолый матч не для Барселоны, а как раз для Интера. Так как Барселона очень зла что забили 3 гола, 1 из которых из офсайда.

Щёт будет 2:1 в пользу Барселоны.
И тово по двум матчем 4:3 Интер проходит дальше!
|R
|\|()|)!r R@|-|/\/\@t()\/
Ваня Соболев сравнил штутгарт с интером..моуринью в финале это ясно..интеру не надо идти в атаку..он высидит и дождется своей контратаки..и все..не думаю что такая оборона как у итальянцев - пропустит больше 1 мяча.барса сильна - но не перед Моуринью...
4-0 Барселона!!! )
Салимьян Габдрахманов 4-2 + 1-3= 5-5 т.е. Интер в финале))))))) меняй ответ)))))))))))))))
Интер 2:1 Барселона
барселона - интер 1:4
басрелона будет атаковать, а интер ловить их на контратаках и забивать!
5-1 за Барсой.
Юрий Чернышев
0:1 я думаю. очень уж мне интер понравился в 1-м матче
Василий Сава
Барселона - Интер - 3:0
Rysbek Imanov
не ужели ставить собираешься? ? ничья
4 - 1 Барса
3-0 проход барсы без вариантов !!!
1-1 ничья