Футбол

Кто на фото?~~Первому правильно угадавшему +10

Вечный Свет
Горшков
Алексей Диев
Лучший ответ
Горшков, бывший игрок "Зенита"))
Алексей Михеев
Горшков, но он в прошлом)))
точно горшков
Саша Хех
Алекса́ндр Ви́кторович Горшко́в (8 февраля 1970, Кировск, УССР) — советский, российский и украинский футболист, полузащитник. Заслуженный мастер спорта России (2008).[1]

Занимался футболом с 14 лет. Тренировался в футбольной школе города Кировск, затем в футбольной школе города Стаханов (тренер Новиков Александр Николаевич) .

Привлекался в состав сборной России и сборной Украины.

Выступал за петербургский «Зенит» , в 253 играх забил 30 голов. В 2007 году, когда «Зенит» стал чемпионом России, Горшков установил рекорд, став самым возрастным чемпионом за историю проведения чемпионата — на момент окончания ЧР-2007 ему было 37 лет и 277 дней, а также первым футболистом (вместе с Малафеевым) , выигравшим в составе Зенита и кубок и чемпионат.

Последняя игра за «Зенит» 15 ноября 2008 в рамках молодежного первенства России 2008 против московского «Динамо» (1:1).

Последний гол — 14 марта 2007 в рамках Кубка России против раменского «Сатурна» (1:1).

6 марта 2009 года назначен тренером молодёжного состава петербургского «Зенита» .

12 апреля 2009 года Александр Горшков вместе с Владиславом Радимовым прошёл круг почёта по стадиону «Петровский» в перерыве матча чемпионата России с пермским «Амкаром». Горшков. Раньше играл в Зените под номером 88
Горшков
Хорошенький то какой...)))
Горшков. Раньше играл в Зените под номером 88
Горшков)) ) сейчас вроде в тренерском штабе Зенита или Зенита-м
Криштиано Роналдо сто пудов!
World See
Горшков ;)))
точно не горшков
Merdan Hudaybergenov
конечно ГОРШКОВ!! в зините был под 88 номером! !
вы что ?!Это ОН! !
горшков я сним знаком)
Badri Khorava
Горшков