Футбол
Спортсменчики за какой клуб болеет певец Сергей Жуков ? Первому угадавшему + 10 баллов !!!
Спартак Москва
За ЦСКА)) ) С Акинфеевым альбом записали
За Спартак, также, как и певец Серега
Зенит
Сергей Жуков-за ЦСКА
Михаил Жуков (брат Сергея Жукова) -за спартак
Нинаю.. . Мож за ЦСКА.. . Кореша ведь они с Игорем...
За динамо конечно.
Хорошо, что такое чмо болеет не за Зенит)))) ) Он за ЦСКА болеет.
Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков: Хочется, чтобы приструнили «Зенит» . (30.04.2010 - КП) . Сергей признался, что болеет за ЦСКА .
Анатолий Пивкин
Ты вообще хрен знает кто и как тебя зовут . Он всего лишь прогноз давал , но болеет он не за ЦСКА !
Он за ЦСКА точно
— Мы уже несколько лет лучшие друзья. Так что теперь я стал фанатом ЦСКА, — поведал о крепкой мужской дружбе с Игорем Акинфеевым бывший солист группы “Руки вверх! ” Сергей Жуков. На днях в Свято-Даниловском монастыре звезда футбола стал крестным отцом дочери недавнего поп-кумира подростков.
Когда музыкант Сергей Жуков и его супруга Регина (бывшая солистка группы “Сливки”) решили крестить дочь Нику, над именем претендента на роль крестного отца даже не задумывались.
Естественно, им может быть только лучший друг Сергея — вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. Крестная — ближайшая подруга семьи Ольга Селезнева.
— Мы познакомились с Игорем во время чествования ЦСКА после победы на кубке России, — вспоминает Жуков. — Оказалось, что Игорь очень любит группу “Руки вверх! ” и пригласил нас выступить. С тех пор и не расстаемся: отпуск, праздники — все вместе. Раньше не интересовался спортом — теперь болею за ЦСКА!
ОН болеет за ЦСКА из-за дс вратарем этой команды