Футбол
Осталась ли ещё какая-нибудь сила, способная остановить Интер на пути к Лигочемпионскому триумфу?))
А я верю в Барселону, потому что знаю, что в Барселоне не будет ни одного человека сомневающегося в победе своей команды. А при таком настрое Барселона не подводит каталонцев. Лишь Вильярреал сумел сыграть на Ноу Камп вничью в этом сезоне, да Рубин победил, потому что никто его там не знал. А Интер для Барсы загадки не представляет. Разницу в два мяча Барса ликвидирует ещё в первом тайме, а дальше дело техники. Барселона в Кубковых встречах более опытная команда и в решающий момент это скажется. Выездная манера игры Интера с одним забитым мячом в Барселоне не пройдёт. Барселона в финале!!!
Нет, барселона выйграет.
Ха Ха Ха !!!Амни, поменяйся ником и аватаром с амни+ !!Твой затылок лучше смотрится! За сколько свое имя продала?
Ноу Камп, я хоть и не люблю Барсу, но они на своем поле могут любого 2-0 или 3-0 сделать
Либо "Бавария", либо "Лион". А в Мюнхене-то второй тайм начинается. а "Бавария" уже в меньшинстве. Без Рибери. Так что, - вероятнее "Лион". А, может, и "Барселону" прорвёт...
всё ещё впереди, мож интер проиграет барсе 0 : 4.а если нет, то интер парвёт дальше баварию.
lionel messi na svojem pole
Не осталось, Барса летит как Леон над Мюnхеном)))
Аршавин))
Испания. Барса. Месси!
барса вкатит ему