Футбол

А найдется ли в мире тренер способный сделать из того что осталось в Спартаке команду?

Способную бороться за место в еврокубках и войти в число призеров?Еще раз - из того, что осталось?
Конечно есть! Это Мирон Маркевич. Он и пулю из гавна вылепит!)
Александр Мыльников
Лучший ответ
Сергей Мельниченко Ну это ты через чур про Спартак так....
Такого тренера нет.
Егор Дронов
эх! Колхозник.... Колхозник!
вот говорила я ему за какую команду болеть надо.... не послушал меня.. .
теперь сопьется парень
и мне вместе с ним нажраться что ль
Хороший туда не пойдет, а временный ни чего не сделает !!!
"Я его слепила из того, что было! "
Бубнов в программе "После тура" очень грамотно охарактеризовал игру футболистов Спартака и подвел итог, что им нужен тренер ДЮСШ, чтобы научил их обращаться с мячом!
Юрий Рославец Молодец ! Правильно подметила....нет в команде футбольного образования....В школу нужно ходить.
1я лига и полное очишение.... только это вернет прошлый спартак....
M@
Mahmud @}-}
Oleg Bodilev Бред всё это) Интересно, а почему 1я лига не вернула Торпедо?
бл..., читаешь порой ответы и удивляешься... .
а футбол вообще смотрят? или только результаты в интернете смотрят. Особеено прикалывает ответы типа, с такими игроками в первую лигу дуйте. Но если сравнить команды, то получается только игроки в ЦСКА и Зените на данный момент сильнее. Остальные либо такого же уровня, либо слабее.
Команду можно сделать, из того, что имеется в команде.
Плетикоса, Алекс, Веллитон, Быстров - такие игроки в любом нашем клубе бы пригодились. Вокруг них можно делать команду.
Посмотрим что будет дальше, а там уже выводы будем делать. Да, за чемпионство вряд ли поборятся, но за еврокубки спокойно можно.
Poll Poll
Сергей Мельниченко Соглашусь - можно! Но в Спартаке всегда был стержневой игрок лидер. последний - Егор. Как то не будет сочетаться имя того же Веллитона и клуба Спартак. А своих таких "коренных" спартаковцев пока нет и не видно...
Может Романцева уговорить?
N[O] Name Ls [Off] Как бы у него ваще ноги не отнялись от такого..зрелища..
наидётся, есть такие.. . Но на навряд ли их можно заманить в Спартак.. . Фабио Капелло, Марчело Липпи, Гус Хиддинк, Алекс Фергюсон.... и т. д.
вряд ли это вообще возможно.
Вик Викович
Всё возможно, главное чтобы захотело руководство клуба...
Есть и вы его все знаете это Гус хиддинк
M S
Есть. Хиддинк.