Футбол

Самый великий тренер (по футболу) всех времен и народов ? С каторым команда добилась наибольших результатов....

Винсенте Феола - Бразилия, Эленио Эррера-Италия, из российских - Гавриил Качалин - Кубок Европы в 1960 г, Олимпиада 1956г. в Мельбурне .
Сергей Маслов
Гусс Хидинг
Сэр Алекс Фергюссон и Манчестер Юнайтед
Стас Савваев
Лобановский в Киеве. В остальных клубах настолько великих небыло. Ну может быть в Челси Моуриньо. До него это была команда лузеров
Санек Рябов
Марио Загало Бразилия.
Моя личная субъективная классификация: 1) В. В. Лобановский; 2) Ю. П. Семин; 3) Г. Хиддинк; объективная: 1) М. Липпи (Италия) ; 2) Р. Михелс (Нидерланды) ; 3) Э. Хаппель (Австрия) ; 4) М-Ж-Л Загало (Бразилия)
ГГусс Хидинк он зделал невозможное
Алекс Фергюсон, не каждый тренер 22 года одну команду тренирует; Гус Хиддик, думаю понятно почему и Дик Адвокат, потому что я болею за ЗЕНИТ!!!
Sir Alex Ferguson
Франц Бакенбауэр
Алекс Фергюсон
Олег Романцев
Бесков Константин
Cristi Corcimari
Лобановский
Сергей Sss
Только Валерий Васильевич без вариантов и результат не важен. Не зря у него учились итальянские тренеры.
Гус Хиддинк
Сёмин Юрий Палыч
Дик Адвокат и Гус Хиддинк
Билл Шенкли (Ливерпуль)
LOBANOVSKII ODNOZNACNO. PO EGO SISTEME POCTI VSEA EVROPA IGRAET. A U NAS VELOSIPED PITAUTSEA IZABRESTI.
Rus Курбанов
Гусс Хидинк и Дик Адвокат
УУУУУУУ!!! дадада!!! еее!! ХИДДИНК ГУС!!!! ууууу тусует!!!! уууу танцуует!! уууу зажигает!!! лица охраны службы для него беззооружны! и фейс-контроль ему не нужен, там Шокк, Шокк Электрошокк!! ! Хиддинк дадада!! агааага! глазом подмигни, Гуса позови, мы бабабанда! ! Без его любви птицы не поют, Волны не бушуют!! ёу! Dj Electro Shokk и Хиддинк Гус песню записали:
Он Шокк, Шокк Электро Шокк. Он Электронный шок создает!
В него влюбляются все чиксы, танцуют с ним РНВ, аааааахх, кольца, шубы, клубы деньги. Даадаа! ёёё!!!!не, Шокк конечно хорошо, но самый лушчий тренер на свете это ГУС ХИДДИНК!!!! Ну свой, свой, наш, парень наш! класс, прям слов нет!!
Дик Адвокат
Гус Хиддинг
Валерий Газзаев
Алекс Фергюсон и Гусс Хидинк
___ ___
курбан бердыев, гус хидинг
Павел К