Футбол
Давайте Поздравим Величайшего Тренера в Истории Футбола не побоюсь этого слова Сэра Алекса Фергусона!)
Все С НГ! ПРО САФа ненадо забывать!!!!
конечно же я поздравляю этого великого мастера своего дела, шотланского специалиста Алекса Фергюсона, который приводит команду, за которую я очень давно болею, к новым высотам! Желаю ему футбольных побед вместе с "Red Devils" и главное здоровья, чтобы он мог радовать болельщиков МЮ, своим выдающимся тренерским талантам!
а еще я поздравляю болельщиков МЮ, и желаю им продолжать болеть за манкунианцев, и не покидать свою команду в трудные для нее моменты!
вообщем с Новым всех годом!!!!
Поздравляю его от всей души!!!! Пусть его счастье не покидает!!!! пусть каждый день будет наполнен положительными эмоциями!!!! СЕР АЛЕКС-лучше всех!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Фергюссон - классный тренер. С днём рождения его!
Присоединяюсь к Поздравлениям... Очень хотелось бы поздравить его лично, но к сожалению нет такой возможности.
Да будет счастье Сэру Алексу!! ! :)
Поздравляю!! ! Тренер-победитель!!!
Я его не знаю.. Но присоединяюсь.. к поздрвлениям.! ! Поздравляю!!
Здоровья ему богатырского и пусть все матчи АПЛ он проводит без единой замены! (т. е. пусть игра идёт хорошо, с победами)
Поздравляю его! Желаю ему всего наилучшего и конечно чтоб он вместе с командой принёс ещё больше побед.
присоединяюсь к поздравлениям! сэр Алекс - лучший тренер мира. и с этим трудно поспорить
Сэр Алекс супер!!! Желаем ему и его команде удачи и побед! Пусть у МЮ будет много побед!!!! И надеюсь Кришти из МЮ не уйдёт!!
да, С Днем Рождения и С Новым Годом.. . Фергусону 67... ура
Поздравляю тренера великого клуба МЮ! ! Бесспорно он хорош, но не сказал бы, что он лучший из лучших!!!
Андрей Ашкелович
Может ты самый лучший?!
Да какой там, ХИДИНГ РУЛИД!