Футбол
Кто самый лучший игрок флорентийского футбола всех времён?
Среди ее поклонников были такие люди, как Леонардо да Винчи и Никколо Макиавелли, а выдающимися игроками во Флорентийское кальчо считались будущие римские антипапы – Климент VII и Климент VIII, а также папа Лев XI. Известно, что 17 февраля 1530 года, когда войска Папы римского осаждали город, мужчины Флоренции демонстративно устроили игру на глазах у захватчиков.

Вечеслав Баринов
9 месяцев ...
Однозначно Батистута!
тот которому....
Габриэль Батистута
папа карло.
Марио Пицциоло
Наверно Марио.
Батистута!
павел буре
Нет такого.
Марио
Иван Иваныч
Климент VII и Климент VIII, а также папа Лев XI
батистута
Канчельскис нах
слышал про такой. но героев его не знаю
Вова Бубнов
А я и не слышал про такой футбол и героев не знаю
Батистута
марио
Батистута и точка)
муту
был во Флоренции но такую забаву не видел, по винным погребам и музеям больше ходили))
закрывайте уже вопрос!
Сеня Семечкин - лидер категорий
Бати-гол)))))
Марио Пицциоло
Энжи
По мне - Медичи.
Баджо и Батистута
Владимир Захаренко
Не надо грязи !!!Баджо уроженец Вьяченцы.
Сейчас мой любимый - Йоветич.

Марио Пицциоло
Адриан Муту, Руй Кошта, Лука Тони
Марио Пицциоло
Я))) а чо...
Зидан!
Батигол
Марио
разве есть
вообще никто!
самый лучший игрок флорентийского футбола всех времён это игрок сборной России, потому что он готов забить мяч в ворота любыми методами, готов забить в ворота не только мяч))
пеле ,
роналдо
Румынский нападающий - Адриан Муту, лучшая звезда «Фиорентины»!
Пора уже и честь знать, т. е. закрывай вопрос. 4 месЯца.
Месси
аршавин
Батистута
Габриэль Батистута, по прозвищу Бати-гол!
Блохин.
Альберто Джилардино
я
Пициолло.