Футбол
Вам не кажется что Балотелли и Пепе два самых конченых игрока на данный момент? Недесциплинированные личности в футболе.
Как по мне тому же Пепе вообще надо запретить играть в футбол. Такому подлому придурку не место на поле. А Балотелли пиарщик
какая нафиг разница чего они добились в жизни и в футболе - чего не добились МЫ, которых кстати вы все (вышеотвечавшие) не видели и не знаете, чтобы утверждать, что мы в жизни "нули" -- если они ведут себя как последние отморозки? (тут преимущественно о пепе, с балотелли не знакома)
Вы нас знаете? Нет. Вы нас видели? Нет. Так чего вы нас с ними сравниваете? ! ИМХО в жизни главное, не заработать свой миллиард, пройдя по головам других, а остаться человеком, которому не стыдно будет руку пожать.
вопрос в тему. недисциплинированные про пепе сказано еще мягче мягкого. к психиатру и в психушку. и никто не говорил сейчас, что он защитник плохой, просто он социопат, которого в общество выпускать НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ! Не важно, футбол это или спорт бар.. .
ага, блин, большая любовь к матери (которую еще у себя поищите!!) - уже маменькин сынок.. .
честно - зла не хватает.
впрочем, как мой любимый классик о котором вышеотвечавшие (у которых тут единицы за рейтинг) даже наверняка и не слышали
я лучше так скажу
лучший ответ - без ответа. в конце концов я к счастью не судья над вами.. .
честно - зла не хватает.
я лучше так скажу
Ребята странные. Если у них справка от психиатра ??
Пепе в Спартак а Балотелли в Зенит
Oleg E
Согласен.Это их уровень.Хай их бананами закидают
Хоть я и фанат Реала, но полностью с тобой согласен, а Балотелли высокомерный придурок
у многих гениев трудный характер.
А из кинофильмов самый конченный это Фредди Крюгер)
у балотели пиар акции он мне напоминает Дениса Родмана тот тоже никогда бы не стал главной звездой комнды несмотря на то что сильный игрок вот он и ищет других путей к известности
Пепе играет жестко и правильно делает, а Балотелли не такой маменькин сынок в отличии от Месси.
Максим Хомяков
месси чмо, все это знают кроме школьничков.
Баллотели отличный игрок, но как человек гавно. Туда же можно отнести и Широкова.
Ярослав Иваница
Гони +5)
Максим Хомяков
Широков золотой человек.
А вы мля все хорошие тут !!!засрать для шкалаты дело чести становится! и Пепе и Баллотели хорошие игроки! добились чего хотели оба играют за хорошие клубы а чего вы сделали? ответьте себе! но я не говорю что то что делал пепе порой это есть хорошо! просто сорвался с каждым быть может !
если тебя сравнить с ними ты полный ноль школяр тупой
который еще в жизни ниче не добился без мамкиной помощи
Oleg E
А кто ты?Сидит тут целыми днями обсирает Месси.Идиот
Максим Хомяков
согласен.
Vitalik Volkov
целыми днями??
школьник мне совершенно твой бред написанный не интересен