Футбол

я не понимаю что за неуважение происходит на данный момент по отношению к российским фанатам футбола...

..запретили доступ просмотра матчей РПЛ на всех каналах...только один матч по первому((( как это понимать вообще и 7 тв сделали каким то грёбанным каналом((по Россие 2 сморю новости,что произошло с паганными иранскими жителями,или про голодающих африканцев(((что за зрень,я живу футболом,а над нами издеваются всякие шлепки майонезные!убить их надо к чёрту!
Kuan Karayev
А что? ОРТ не будет матчей показывать ?
Вот блин !!!Если в России болельщикам футбол посмотреть негде..., то что уж говорить тем.., кто не в России живёт... .
Раньше хоть в записи на первом передавали у нас... .
Уроды..., нечего сказать больше....
Александр Чепак
Лучший ответ
Того же мнения.... НЕ СПРАВЕДЛИВО....)
видимо посчитали что когда по Спорту показывали всякую хрень типа стрельба из лука, рейтинги слишком низки. сделали россия-2 какой хрен пойми канал для "тех кто всегда в движении", показывающих в том числе какую-то этническую сторону жизни мира. Всем на нас класть, т. к деньги решают всё. какое кому дело до нас, фанатов футбола? подумаешь не посмотрят футбол бесплатно.... какая разница?
а мне пофигу
Хочется спросить у товарища Рамиса: где он видел комплект НТВ+ за 900 рублей и абонентку 300 рублей? Минимальный комплект стоит 9750! Но к нему вам втюхают ещё кучу "необходимых" штук. Выезд бригады стоит 900 рублей, любая просверленная дырка и прикрученный шуруп - отдельные деньги, прокладка кабеля оплата за каждый метр - деньги. Если ставите антену не на балконе или лоджии - готовте кучу бабок, а уж если на крыше, то только за доступ на неё с вас "снимут" 1500 рублей. Просто спуск кабеля с крышы - 30 рублей за метр, каждая крепёжка от 60 до 150 рублей за скобочку. Абонентка: отдельно футбола нет! Покупаете базовый пакет (обязательно! ) и к нему спортивный - минимум 1200 в месяц. По скромному меньше 20 000 тысяч не получится...
Иван Зуев
Объясню. Нтв-плюс-это Газпром. То есть монополист. Монополист диктует свои условия. Монополист купил все права на показ. Вопрос: какой пидор им их продал? Мудко! Вопрос: кто такой Мудко? Мудко газпромовец! То есть фактически продал сам себе. Газпром теперь имеет право диктовать цены на покупку прав! Куда смотрит ФАС? Куда смотрит ПУтька, Медвед? КУда с. ка они смотрят? Это называется год молодёжи и спорта, это называется вырастить поколение до Сочи-2014!Х.. й у них чего получится. Правильно Попов сказал: "если щас начнём работать, через 20-25 лет получим результат".
Согласна
*** Наиль ***
Да НТВ поработала... сожрала с потрохами другие каналы. А по сути для вот таких любителей футбола есть возможность купить тарелку Нтв+наш футбол, там не так уж и дорого выходит когда я в прошлом году узнавал: она стоила 900руб. и абонентка 200-300 руб. в мес. зато можно смотреть все матчи в прямом эфире. Я конечно понимаю что не у всех есть возможность и что нужно показывать бесплатно на федеральном канале.
пойми, сейчас в россии таких людей которые живут спортом, несколько десятков тысяч! оставшееся большинство же (не все) смотрят то, что им пичкают, и смотрят намного охотнее про вред гамбургеров на спортивном канале, про тех же голодных детей! идет деградация населения