В России (в последние сезоны) - это Белоруков, Кисенков и Климов, Шемберас, Машуков и Родольфо, Рахимич, Танасьевич и Кирилл Комбаров.. .
В общей сумме насколько я помню первое место у Юрия Ковтуна.. .
ДЕСЯТКА САМЫХ НЕДИСЦИПЛИНИРОВАННЫХ ИГРОКОВ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ (1992–2008 гг.) :
- Юрий Ковтун (96 – желтых карточек; 10 – красных) ;
- Юрий Дроздов (91; 2);
- Дейвидас Шемберас (79; 6);
- Валерий Есипов (75; 4);
- Владислав Радимов (67; 1);
- Элвер Рахимич (60; 1);
- Дмитрий Лоськов (59; 0);
- Александр Точилин (54; 4);
- Игорь Семшов (58; 2);
- Вадим Евсеев (54; 6).
А вот самым дисциплинированным игроком можно без сомнения назвать Гари Линекера: в проведенных им более чем 600 официальных матчах различного уровня он не получил ни одной жёлтой или красной карточки...
Футбол
Самый недисциплинированный игрок в футболе???
в АПЛ когда то єто біл Патрик Виейра)
... -за последние годы - Рахимич
Феллаини из Эвертона.... кто смотрит чемпионат Англии, тот знает..
прально
Рахимич все рожи запоминает. . а потом. . )))))))
Рахимич жесткий футболист а не недесциплинированный
В Росси это скорей всего Рахимич!!!!
Забыл как зовут но он в Английской лиге в Блекберне, он сука Шаве ногу расфигачил!! ((((
Евсеев, наверное))
я бы не сказал, что Патрик Виейра! !
я думаю из известных -Матерацци, ну как минимум - самый жесткий сандалист.
В русской Рахимич и Танасиевич, а в англии вроде в прошлом году это звание дали чуваку который бошку пробил Чеху и кстати, это помойму один и тот же человек который "сука Шаве ногу расфигачил!! (((("