Зинетдин Зидан.
Это уже признанный факт.
Футбол
Самый высокооплачиваемый игрок Футбола?
Бекхэм
Наверное Рауль, потому что у него договор с Реал Мадрид, что будет брать зарплату с 1 евро выше чем у самого высокооплачивоемого игрока клуба, так что по идее должен брать больше Рональдо на 1 евро...
КриштиануРоналду
Англичанин Дэвид Бекхэм является самым высокооплачиваемым футболистом мира по итогам 2008 года, сообщает Sports Illustrated со ссылкой на журнал France Football, который и провел исследование.
В минувшем году Бекхэм, имеющий контракт с американским "Лос-Анджелес Гэлэкси", обогатился на 42,7 миллиона долларов. При этом на поле полузащитник зарабатывает порядка 6,5 миллиона долларов, и в 2009 году львиную долю от этой суммы заплатит итальянский "Милан", где 33-летний англичанин играет на правах аренды. Кроме этого, семейство Бекхэма кормят рекламные контракты с компаниями Adidas, Gillette и Pepsi, футболист также имеет долю от продаж билетов и атрибутики с эмблемой "Гэлэкси".
Бекхэм возглавил список самых обеспеченных футболистов по итогам года уже в пятый раз (ранее - 2007, 2004, 2003, 2002).
Для сравнения. Нападающий петербургского "Зенита" Андрей Аршавин возглавил список самых высокооплачиваемых игроков российской футбольной премьер-лиги в 2008 году по версии журнала Total Football, сообщает РИА "Новости". По оценкам экспертов журнала, футболист заработал за прошедший год 4 миллиона евро.
Думаю и помимо Бекхема есть кто "подороже"
Криштиану Роналду
Роналду а бекхэм нервно курит у роналдо на порядок выше зарплата чем у ибрагимовича а у него самая большая зарплата в серии А была ...
Дэвид Бекхэм и Жозе Моуринью - самые высокооплачиваемые в мире футбола..
Думаю Роналду
Златан Ибрагимович
Бэкхем