Футбол

Самый высокооплачиваемый игрок РПЛ?

Николай Ершов
В центральной зоне у Зенита тааакой перебор что , .понятно что копейки давно не считаем но куда девать то остальных .. Эрнани, Карневиттер, Паредес, Кузяев, Оздоев, Ерохин там может спокойно играть. Они моложе и вполне себе, понятно что теперь итальянец по такой то зарплате будет главным плеймекером, мастер своего дела, а что делать остальным!!! Распродажа будет ..скамейка, потеря игрового тонуса, а игроки в самом расцвете ..
L33Tbot L33Tbot
Сергей Халецкий Странно что тебе ещё никто на счёт "перебора" не ответил.
И так начнём. Изначально определимся, нам нужен человек на позицию опорного полузащитника (волнореза) вместо травмированного Нобоа, в пару к Паредесу, чтобы тот мог больше уделять времени атаке и прессингу, а 2-й на подстраховке и обороне.
Кузяев и Ерохин не подходят сразу - это фланговые игроки, они очень хорошо выглядят в атакующих действиях, 2-й неплох в штрафной и на 2-м этаже.
Эрнани - это также атакующее усиление, меняет Дриусси или Мака, со своим сильным ударом, техникой и пустой головой - совершенно сюда не подходит.
Остаются только Оздоев и Кран, их ставили, смотрели, это просто тихий ужас... Ну не справляются они с данной позицией. Так что кого-то из них, а возможно и обоих, Зенит и будет продавать в зимнее то.
Хватит считать чужие бабки. Их все равно так или иначе сопрут. А так - хотя бы видно, на что или на кого. Надеюсь, игрок сделает игру Зенита интереснее и результативнее. В ЛЕ, конечно же)
Думаю Лодыгин
дорофф Коля
Dias Mironchenko
Николай Ершов ЗдорОво, Игорь!)
Самый высокооплачиваемый игрок РФПЛ (21.03.2018)
По итогам рейтинга зарплат игроков Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) стало известно имя самого высокооплачиваемого российского футболиста. Об этом сообщает Sports.ru.
Самым высокооплачиваемым футболистом в РФПЛ признан 24-летний аргентинский полузащитник питерского «Зенита» Леандро Паредес. Его заработок составляет €5 млн в год.
На 2-ом месте в рейтинге расположился 32-летний хорватский защитник «Локомотива» и сборной Хорватии Ведран Чорлука. Его заработок составляет €4,5 млн в год.
На 3-м месте в рейтинге оказался 34-летний сербский защитник питерского «Зенита» и сборной Сербии Бранислав Иванович. Его заработок составляет €4,1 млн в год.
Самым высокооплачиваемым российским игроком стал 30-летний нападающий питерского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба, расположившийся на 6-ом месте рейтинга с доходом €3,6 млн в год.
Ранее главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал возможность вызова в сборную России Дзюбы и Олега Шатова.
Ворованные деньги у граждан пилят в зените, а олени радуются...
Руслан
Клаудио Маркизио из Зенита