Футбол
кто лучший игрок РПЛ?
Тимощук
Аршавин
Акинфеев
Аршавин
Акинфеев
1-Аршавин
2-Жирков
3-Акинфеев
2-Жирков
3-Акинфеев
жирков
1Акинфеев!
2.Жирков
3.Дзагоев (новенький, но у него несомненно талант)
2.Жирков
Аршавин
Акинфеев
Тимощук
Акинфеев
Тимощук
1. Хочется всех попросить повнимательнее посмотреть на формулировку вопроса: "кто лучший игрок РПЛ" и отбросить все свои эмоции и пристрастия, связанные с игрой футболиста за сборную и за кубки.
2. Иллюстрацией качества игры футболиста в чемпионате России можно считать (с определенными допущениями) рейтинг в рубрике газеты СЭ "Лучшие по оценкам СЭ".
3. Открываем СЭ за 21.10.08 (последний рейтинг) и видим:
1. .Жирков - 6,35
2. Данни - 6,24
3-4. Вагнер Лав, Аршавин - 6,14
5. Тимощук - 6,07
6. Семшов - 6,06
7. Зырянов - 6,04
8-10. Акинфеев, Красич, Рыжиков - 6,02
Можно соглашаться или не соглашаться. Но газета вызывает уважение. Лучшей спортивной газеты в России нет.
1. .Жирков - 6,35
2. Данни - 6,24
3-4. Вагнер Лав, Аршавин - 6,14
5. Тимощук - 6,07
6. Семшов - 6,06
7. Зырянов - 6,04
8-10. Акинфеев, Красич, Рыжиков - 6,02
1 - Акинфеев
2 - Аршавин
3 - Дэагоев
2 - Аршавин
3 - Дэагоев
1) Андрей Аршавин
2) Акинфеев Игорь
3) Алан Дзагоев
2) Акинфеев Игорь
3) Алан Дзагоев
акинфеев
аршавин
тимощук
аршавин
тимощук
1.Жирков. Играет ярко и стабильно, может и забить, и пас отдать, и в обороне отработать. Таких бровочников как он давно не было если были вообще. Не зря вошёл в число 30 претендентов на Золотой мяч
2.Аршавин. Тут без комментариев
3. Акинфеев. Эт наше всё!!! Он не пол-команды, а 3/4. Братья Березуцкие должны ему руки целовать
2.Аршавин. Тут без комментариев
ну я нормально в него играю!!!!