Во вторник исполком Российского футбольного союза утвердил список 33 лучших игроков Премьер-Лиги сезона-2009.
Вратари: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА) . 2. Сергей Рыжиков ("Рубин"). 3. Владимир Габулов ("Динамо").
Правые защитники: 1. Александр Анюков ("Зенит"). 2.Сергей Паршивлюк ("Спартак" М) . 3. Кирилл Набабкин ("Москва").
Правые центральные защитники: 1. Роман Шаронов ("Рубин"). 2. Василий Березуцкий (ЦСКА) . 3. Мартин Иранек ("Спартак" М) .
Левые центральные защитники: 1. Сергей Игнашевич (ЦСКА) . 2. Сесар Навас ("Рубин"). 3. Денис Колодин ("Динамо").
Левые защитники: 1. Кристиан Ансалди ("Рубин"). 2. Ренат Янбаев ("Локомотив"). 3. Георгий Щенников (ЦСКА) .
Правые полузащитники: 1. Владимир Быстров ("Зенит"). 2. Милош Красич (ЦСКА) . 3. Александр Самедов ("Москва").
Опорные полузащитники: 1. Сергей Семак ("Рубин"). 2. Игорь Денисов ("Зенит"). 3. Дмитрий Хохлов ("Динамо").
Левые полузащитники: 1. Константин Зырянов ("Зенит"). 2. Эдгарас Чеснаускис ("Москва"). 3. Александр Рязанцев ("Рубин").
Центральные полузащитники: 1. Алекс ("Спартак" М) . 2. Алан Дзагоев (ЦСКА) . 3. Игорь Семшов ("Зенит").
Правые нападающие: 1. Веллитон ("Спартак" М) . 2. Александр Бухаров ("Рубин"). 3. Фатих Текке ("Зенит").
Левые нападающие: 1. Алехандро Домингес ("Рубин"). 2. Александр Кержаков ("Динамо"). 3. Дмитрий Сычёв ("Локомотив").
Лично я считаю, что Игорь Акинфеев - лучший, а о худшем и думать не хочется.
Футбол
назовите лучшего и худшего игрока в РПЛ.
Лучший Красич, ну и Быстров, а худший Игнашевич
Лучшие

худшие

Аршавин, Жирков, Вагнер (я так подозреваю имелся в виду Вагнер Лав).. . Народ, ну вы хоть не позорьтесь)))) ) они уже давно не игроки РПЛ. Еще бы Титов написали)) )
Лучший - Домингес, имхо.
Худший.. . трудно сказать, кандидтов много)
Лучший - Домингес, имхо.
Лутший Веллитон!
Лучшие-Дзагоев, Яковлев и Бухаров!!!!
алекс-лучший
худшего не знаю
Лудший - Акинфеев, худший (для меня, так я на дух не переношу Спартак) Алекс
V RFPL khudshiy igrok netu i nebivaet
A luchshiy igroka opredelyaetsya posle okanchanie sezona
велиттон лучший худший хз
Аршавин вообще бездарь
Лучший игрок -это домингес, а хучший Игнатьев Юрий из Крыльев Советов!
лучший Аршавин а худшего никто не знает на то он и худший
Проснитесь! Аршавин и Жирков давно не в РПЛ!
Я думаю самый лучший игрок должен играть в команде - чемпионе, иначе и быть не может. Тогда лучший - или Семак или Домингес. А худшие - это все те, кто вылетит из РПЛ.
Бразильцы рулят в России слава бразильцам!!!! когда же будут играть Российские игроки?
Лучший Акинфеев, худший Игнашевич (мне не нравится его безвольная игра за клуб в этом году) Красно-синий самый сильный!
Лучшие Аршавин Акинфеев и Жирков а худшии лоськов и вагнер
после того как проиграли Словении, все худшие)
Лучший Домингес, худший-Кариока.
лучший домингес, а худший шишкин
Аршавин