Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью не сомневается, что в мире футбола представляет собой нечто очень значительное, сообщает испанская пресса Моуринью назвал себя великим тренером.
"Нелегко говорить о себе, поскольку всегда есть риск, что тебя будут считать человеком заносчивым и высокомерным. Но если проявить прагматизм, то должен сказать следующее: то, чего я достиг в футболе, позволяет мне считать себя великим тренером", — заявил португальский специалист.
Футбол
Моуринью: меня могут неправильно понять, но я – великий тренер
Жозе Моуриньё лучший тренер. Он это не раз доказывал. Победа в Кубке Уефа и ЛЧ с Порту тогда с кучей талантливых игроков, но без опыта Великолепный результат, Победа в АПЛ с Челси тоже супер результат с командой новой не сыгранной, Интер со стариками победа везде где играл Ч. Италии, Кубок, ЛЧ и Сумашедшая созданная им команда Реал Мадрид. Он Доказывал Что Он лучший тренер с абсолютно разными командами.

Мы все поймем правильно. Сколько бы разные недоноски не изрыгали поток грязи и вони на Реал Мадрид и Жозе это ничего не изменит. Моуриньо-это гениальный стратег и мотиватор. Впереди его ждут великие победы.
Скромненько)))))
Пусть говорит проще и люди к нему потянутся)) ) И понимать правильно будут)) )
Но скажем так.. . один из великих тренеров, что уж тут) ) При всей моей большой нелюбви к нему не могу не признать, что он один из лучших)
Жума Курегенов
Спасибо=)
великий коуч к 70 годам будет
До Арсена Венгера ему еще далеко!
Ну все правильно. Зачем скромничать-то? Обычные людишки по сравнению с ним - никто. И никого не будет волновать их мнение.
Нескромно конечно, но он прав и все это знают. 2 лиги чемпионов выиграл и сейчас в полуфинале, это тому доказательство.
Есть тренеры, которые добились куда больших результатов, и ведут себя скромней
нормальный тип