Футбол
Ван Гаал великий тренер? Все таки так вратаря вчера удачно заменил...))
Коста как и Греция отлично играет в защите и огромное Везение (сколько раз попадал в перекладину им мяч, ужас. ) так же в контратаках. Это происходило в нескольких матчах. Так Греция смогла даже стать ЧЕ. А ничего нового интересного тогда не сделала. А Ван Гаал есть Ван Гаал.
При всём огромном уважении к Коста-Рике и лично Ельцину, голландцы обязаны были уверенно обыгрывать их, не доводя до пенальти. Но не смогли, а что предусмотрел План В или С с заменой вратаря на пенальти - это молодец, конечно.
абсолютно согласен с петровичем. голландия должна был "делать игру" в первые пол часа. а то что выиграли в серии пенальти, говорит скорее не о величии ван гала, а об уникальности коста-рики.
это не говорит у величие тренера сборной, это говорит о том что в Голландии есть футбол.... есть запасные игроки на всякие, твкпе например, случае... .
или думаешь Ван Хал его учил ловить мячи в пенальти?!
Нет в этом ничего удивительного. Эпичнее был прошлый матч, когда он угадал с заменами. А тут нет ничего такого, вратарь специализировался на пенальти (тренировался 6 недель вроде) . Да и сам Ван Гаал не видит ничего сверхъестественного
Молодец Ван Гаал. Предусмотрел все варианты. с заменой вратаря- это высший класс.
фарт на ихней стороне был хотя я очень хотел чтобы Костариканци вышли дальше в пример нашим позорникам
Согласен