Футбол

Что то я не понял, сегодня играл Великий Интер или нет?

Абсолютное преимущество и владение мячом было у Рубина
Dj Cry
в этом сезоне интер далеко не великий.
а рубин - молодца))
Юрий Семенчук
Лучший ответ
Процент владения мячом был всеже больше у Интера 55%/45%. Да Миланский ГРАНД нас немного разочаровал. Но если честно, что мы хотели увидеть 5:0 в пользу Интера или сегоднишнии 1:1. Я за ничью. Не всегда Топ клуб по определению должен выигрывать. Интер не показал выдающейся игры. Да Разочаровал Моуриньо. Как же его будут поливать Итальянцы. Мы его критикуем, но это даже не цветочки - это малекулы!
Chingiz Turdumbetov
Великий, великий Интер играл, но не очень)))
Хм, смотря что понимать под великим Интером? Клуб, который выиграл честно наверное только 2 последних розыгрыша своей страны и то из-за слабости своих оппонентов... и который в ЛЧ проваливается уже который год? Сомневаюсь! Сегодня играл Рубин, пусть и не великий, но тем не менее наш, русский... и показал, что и наши клубы не лыком шиты и борьба для них не заканчивается после одного по чистой случайности проигранного матча... реализуй Рубин сегодня хоть один из своих многочисленных моментов, ну или не пропусти по досаднейшей ошибки защитника и все, Рубин на коне... а так, всего лишь ничейка, впрочем и ничья -это уже весомый результат для Рубина ( клуба, который последние свои 3 матча не смог выиграть)... В общем можно продолжить, но смысл один, Рубин еще себя проявит... ждем следующего матча с Барсой, надеемся как минимум на ничью....
великого интера не было) был интер который сыграл вничью с рубином)))