Футбол

Это кто приехал в Казань?!! Супер Везучая команда первого итальянского дивизиона или Великий Интер?))

Интер еле уполз,есть несогласные?)) И кстати,почему Дзанетти не был удален? Судья пожалел... Казанцев поздравляю с отличным матчем,жаль не выйграли.
ну а с другой стороны они удержали ничью.. хотя у Рубина было преимущество.. .
в целом игра понравилась.. я честно приятно удивлена даже.. хоть к Рубину равнодушна, то есть не болею..)
Руслан Бекназаров
Лучший ответ
Николай Кожевников А ты за кого болеешь? Так,на будущее...
Интер сыграл Слабо. Без настроя. ЗАПРЕДЕЛЬНОСТИ НЕБЫЛО В ПОМИНЕ! Грубость и серость. Но с другой стороны был бы Интер более качественненным, каким мы его привыкли видеть. 4:0 над Миланом. Не здобровал бы Рубин. Черная полоса в Интере. Синия пока не наступила.
Саннети - аргентинский ТРАКТОР - должен был последовать за АФРоитальянцем!
Владимир Вк
Мне понравился твой ответ **Великий Рубин играл с чем-то в майке Интера, а во втором уж тайме так точно уж... ** я в том вопросе даже отвечать не стала после такого ответа, добавить нечего)) )
так что если не против, я его же и процитирую)) )
( я не за баллами и не за ЛО )
Timur Makin
Николай Кожевников Те кто за баллами у меня ЛО не получают))) Так что все по делу,если я дал,значит ответ достойный. А в этот раз дам ЛО несознательной болельщице Спартака ,она хоть и не скрывала,что не за Рубин,но вроде как порадовалась,может в следующий раз будет болеть за Рубин)))
даже не знаю=))
Sanya Arsiriy
Недооценили соперника
Досбол *****
эпизод с неназначенным пеналем в ворота Ынтэра несколько напряг- но я уже был косым не углядел по натуре ли не свистнул этот судья- хотя через минуту выгнал чугунявого спортсмена по делу- видимо исправлялся судорожно!
Николай Кожевников Интер-инвалид,хех ...Вот это да,кстати,на треху наиграли... А пендаля вродь не было,хотя там чет непонятно. Так их ! ))
да еле удержали ничью--интер конечно
Неее ты не понял! Они еще не унесли ноги=))
Сергей Гиль
Инетру сегодня круто повезло!! ! а судья Дзанетти и вправду пожалел, видимо капитанская повязко ему помогла...
Скорее Супер Везучая команда первого итальянского дивизиона
Б.в.г Fbi
Макаронники - одно слово!
Yerlan Kalikulov
Сегодня он был не Великим Интером.... аааааааааа обидно конечно что не выиграли, но игра была классной!!!
Да это было супер, Казань КРЕМЛЬ не здала, малачаги!!!