Футбол

Согласны, что Интер великая команда?)))

неплохая
Иван Вязников
Лучший ответ
Великой, команда была действительно в 60-х гг. , когда становилась победителем тогда еще Кубка европейских чемпионов ( 1964 и 1965) и дважды являлась финалистом ( 1967 и 1972) ,в эти же годы команда становилась и чемпионов своей страны ( 1963, 1965, 1966, 1971) за нее играли великие футболисты. В настоящий момент сделан огромный шаг на пути к возвращению былого величия...
нет
А вот и да)) )
Не великая конечно, еще рано говорить) )
Но на пути к этому)))
Михаил Сало
Серик Апсалямов ну конечно)))
нет.
тоже мне. . нашли великую. .
и Маур. блин. . "великий тактик".. ну конечно... .
другие тренера типа Венгера, Гвардиолы, Фергюсона как то больше уважения вызывают.
а Моуринью ведет себя как ребенок лет 12...
трепло.

Хотя его самоуверенность подкупает.

выиграли. ну и радуйтесь. . еще 40 лет финала не увидите.
Stefan Unbrau
Валентин Буцула Венгер Великий? Ахахахаха не смеши меня,хоть он и заслуживает больше уважение но он за то ничего не может придумать в отличие от Мауриньо,вчера Интер был в Меньшенстве на Ноу-Камп и он смог Сохранить себе положительный Результат а вот у Арсенала в Обороне был полный Бардак точнее Проходной двор что позволила Лионелу Месси этому Сучаре который вчера Майкона нарошно толкнул на Рекламный Щит,позволила ему забить Четыре гола
Осталось тока понять в чем.
Doniyor Mirzaxoshimov
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ им просто повезло.
НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!! !
Ты Откуда Свалился?))) )
Барса Великая Команда!!!!)
Sasha Ионов
Серик Апсалямов Не свалился))
очень хорошая
Aslan Eleshov
Конечно
Granicom Omsk
конечно! сколько лет в италии его обыграть не могут..
а Моуриньо великий тренер
Baxadyr Iriskulbekovi4
Им вчера просто повезло!!!! А великий это Моуринье
нормальная
Валера Асгард
Не тот состав что б называться великой-а так очень даже -команда с амбициями
Нияз Махмутов
Forza Milan!!
я бы не сказал, вот БАРСЕЛОНА ИЛИ МИЛАН это да
Маленькие баски!
Даже если в сказке
Не ходите к Интеру,
К Интеру гулять!
В Интере Майконы,
Черный Балотелли,
В Интере большие
Шины от пирелли.
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -
Не ходите, баски,
К Интеру гулять.
---
В Интере разбойник,
В Интере злодей,
В Интере ужасный
Маур - Бар-ма-лей!
---
Он бегает по Интеру
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, Маур - Бармалей!
---
И Пеп-очка с Лапортой
Под деревом сидят,
И Пеп-очка с Лапортой
Баскам говорят:
---
"Миланский клуб ужасный,
Да-да-да!
Миланский клуб опасный,
Да-да-да!
Не ходите к Интеру,
Баски, никогда! "
Интер - нет.. . конечно, хорошая команда, но великой думаю никогда не станет.. . и хотя он обыграл Барселону, вот это действительно отличная команда... особенно в прошлом сезоне.. . но думаю победа Интера над Барсой - это дело случая.... =)
Валентин Буцула Два раза случайностью не Бывает,вот если Эстудиантес бы победил 1:0 то это можно было бы назвать Случайностью
да...
если только Интер 60-ых. нынешний - нет.