Футбол
ЗЕНИТ - великая команда?
Извини. Я ЗА ЦСКА. И это не обсуждается.
слишком мало времени прошло чтобы называться великой.
великих очень очень мало.
зенит один из многих. обычный клуб уровня середняков ведущих европейских чемпионатов.
великих очень очень мало.
НЕТ Малага Апоэль Осер Насьональ показали величину зенита
Адам Заремук
Спартаку спасибо - показал величину Зенита))
Uktamboy Kasimov
А Легия показала величину Спартака
Все болелы Зенита скажут-ДА, зачем спрашивать тогда
Барселона - великая команда!
Николай Лещев
Это точно!!!!
Cемак отсутствует и вся великость ...даже от Халка толку нету.
Это клуб, за который я болею в любой ситуации и при любых раскладах, но ситуация, которая творится после последних трансферов, мне не совсем понятна и не совсем приятна.
Мое мнение-правильно приобрели Халка и Витселя, и Спал - прав в отношении игроков основы!
Нет, она лучшая для меня лично. А вот значение для мирового футбола достаточно мало
Вело Мастерская Починяйка
Кусаться не будете, Киска ?
Нет
не знаю как сейчас. пока она только для питерцев великая. но несомненно при таких болельщиках станет. я первый раз обратил внимание на поклонниках Зенита. когда вы с Шахтером играли. Потом увидел. как вы Тимоху провожали. нет. при такой потдержке и даже аматорский коллектив обязан стать великим
Плохой болельщик ты! Раз не знаешь ответ на этот вопрос
Зенит невеликая команда.
Ты болеешь за зенит тебе виднее. для меня нет.
В каком месте она великая?
Вело Мастерская Починяйка
В России - раз, в Питере - два, у Газпрёма - три ! ))))
Великая команда у которой в данный момент кризис. Да еще и Денисова в резерв отправили.. .
З. Ы. зря вопрос задал, ща мясные, конявые и мусорня попрут, со своими умными школьными высказываниями...
Не великая, а дорогая и зажравщаяся!
Нет
ахах, кому как, я тоже за ЦСКА
Не считаю я их великими. Велик только их бюджет)
Раз такое происходит то нет, да и так нет