По стилю игры не похож! Вот Ювентус, Рома чисто итальянские команды.
В Интере итальянцев столько же сколько англичан в Ливерпуле))) ) (не в обиду фанам Ливера)
Футбол
Похож ли "Интер" на итальянскую команду?
Интернационале (Милан) по стилю игры - похож на Итальянскую команду.
КАТЕНАЧЕ - они играть умеют. Просто Когда Этоо - будет забивать по 2,3 мяча за игру НЕ ПРИДЕТСЯ удерживать счет 1:0.
В сравнении с ЮВЕ образца (коррупции) - Интер уступает Юве.
Старая сеньера - вот истинная итальянская команда по игре.
Принцип: забей гол, а дальше ОБОРОНА!
В свое время Терек Талгаева и Динамо Брянск Ешугова - были Итальянцами в России.
Сейчас в РФПЛ такого клуба НЕТ!
Вывод. Интер - по определению Итальянская команда, если надо Мауринья вспомнит конспекты А. Сакки!
д. ф. н. И
Принцип: забей гол, а дальше ОБОРОНА!
Сейчас в РФПЛ такого клуба НЕТ!
д. ф. н. И
Это итальянский аналог Реала и Баварии
нет. скорее на ирландскую
НУ ты сказал. Интер ест италиякская команда.
Если ты не знаеш - играет в серии А
И там много италиянцев играет
Если ты не знаеш - играет в серии А
И там много италиянцев играет
если ты играешь за итальянский клуб в италии то полюбому, да похож интер
Думаю что похож: по стиль игры-точно, по составу-нет, а так, симпатичная команда
Похож
Нет Не Похож!!!! 1 Они не играю в Итальянский Футбол во вторых там только 1 Итальянец в Команде И в третих Моруниью никогда не будет выставлять тактику в Итальянском стиле!!!
Конешно похож! На данный момент нет еще сыгранности между новыми играками, но скоро он заиграет как в былые время, по любому!