Кроме трёх выше перечисленных игроков гражданином Британии является валиец Арон Рэмзи! Так что в команде 4, ну или хотя бы 3,5 англичанина.
А А. Венгер как тренер импонирует тем, что ищет молодёж во Франции, Польше, Камеруне, Кот ди Вуаре, Испании, Бразилии.
Его поиски важно понять в плане фундамента на будущее. Ведь он строит его уже сегодня.
И всё-таки "канониры" это английская команда, так как играет в английской премьер-лиге, за неё болеют лондонцы! Тем более, что команда была основана в 1886 лондонскими пожарниками!!!
Футбол
А похож ли Арсенал на англискую команду? и найдете ли вы там англичанина в команде?
Серик Ибраимов
А пачиму такой ник?
Бородатый вопрос - Арсенал всегда был похож на ФРАНЦУЗКУЮ КОМАНДУ, но с уходом Вьера, Анри - стал похож ПРОСТО на КОНТИНЕНТАЛЬНУЮ команду.
Вот ежели ВЕНГЕР в Реал уйдет - тогда -ГРАБЛИ!
+ Аршавин - сдает российское гражданство и получает гражданство ЕС. (Типа спартаковского Ковальчука) .
короче - Не похож Арсенал, а Т. Уэлкот - в 17 лет сыграл на ЧМ. Он будущий СОрекордсмен по числу участий в нем.
Fikri Fiko
Здравствуйте, доктор ф.н. Ирина. А вы точно говорите насчет русского гражданства Аршавина?
Похож... да хотябы Тео Уолкотт
Англичане там есть, но совсем молодые. А вообще Арсенал не похож на английскую команду. Нет скоростных прорыво по флангу с последующим навесом на форварда-столба. Сейча он больше комбиниркте в центре усилиями Аршавина и Фабрегаса.
НЕ похож
Но там играет несколько англичан и то темненькие
Киран Гиббс (англ. Kieran Gibbs; родился 26 сентября 1989, Ламберт, Лондон) — английский футболист, защитник лондонского «Арсенала» . Играет на позиции левого защитника, также может сыграть слева или в центре полузащиты
Те́о Джеймс Уо́лкотт (англ. Theo James Walcott; 16 марта 1989, Лондон) — английский футболист, выступающий за лондонский «Арсенал»
Джек Уи́лшир — (англ. Jack Wilshere; 1 января 1992) — английский футболист, игрок лондонского «Арсенала» . Атакующий полузащитник. Может сыграть как на любом из флангов, так и в центре под нападающими.
Похож. Играет как английский клуб.
да похож
не похож