Футбол

Итальянская Серия А. До какой строчки в Турнирной таблице Раньери поднимет "Интер"... и как быстро???

Доброго времени суток Всем Участникам Турнира Итальянской Серии А!!! А как для Вас,в плане прогнозов,прошёл 4-й Тур??? Чем можете поделиться??? Призёрами минувшего Тура стали: "JD Dav",Roberto и M&SH *On all life with a Rubin*!!! С чем Мы их и Поздравляем!!!
Спасибо большое за поздравления
Что касается вопроса думаю что Интер поднимется но не до первого места желаю им удачи и всем прогнозистам Серии А! !
Большое спасибо всем организаторам!! !
Аманжол Байсаринов
Лучший ответ
респект победителям, удачи временно тормозящим!

А Интер за месяц раскочегарится... Будет первым, и не спорьте!...
Спандияр *****
Я, молодец! Уже 3-я... с низу. Прогресс однако.. .
Лидерам Respect.
Роман Маникаев
До второго и третего места поднимет.
Alexander Tamazlicari
можно было б и лучше ) Раньери хороший специалист думаю в 3 будут))
Интер, конечно, со временем поднимется. Сего не могу сказать о себе. 4 очка в туре - это жопа.
Предложение к организаторам: может, не исключать выбывших? Иначе такими темпами я буду последним.. . (Шутка, конечно).
Если бы не пропуск одного из туров был бы явным лидером турнира. Ну чтож еще все впереди. Всем удачи))
Я конечно куею с лидеров <<Серии А>> , не могут выиграть.. . По чучуть, по чучуть и я 14 месте: -)
Ну... я не прогнозист

И что к Интеру докапались?? ? Да, блин, Интер будет первым! Пусть не сразу, но ко второму кругу все противники будут биты! А Новаре можно будет отомстить на Сан-Сиро во втором круге!
Ну выступаю конечно более менее.. .
в общем зачёте держусь в первой 10-ке.. .
за счёт того что в 1 туре прыгнул выше головы и стал победителем с 21 баллом!! !

В общем то для меня неплохо.. .
но как для человека, с итальянскими кровями нужно поднажать.. .
огорчило, что в этом туре Юве потерял очки и не смог выйти на чистое первое место.. .
чтож всё ещё впереди!!!

Луната Дава, Роберто и главного в категории болельщика Рубина с победой в туре.. .
Организаторам спасибо большущее за проделанную работу!!!
Евгений Ротарь
Уверена, у Интера всё будет в порядке.
В плане прогнозов - худший тур ((( Ставила на победу Интера, Ювентуса, Милана и Ромы, наверно как и большинство участников, результат 0000 ))))))))))
Прогнозы на 5 и 6 тур отправила, менять не буду, но если и дальше так пойдёт, то... .
Что-то странное творится и в Испанской примере - Барса с Реалом корки мочат
вот подпишут зимой Кэхилла. все будет нормально)) времени много ненадо будет ту3-4 и все будет в группе лидеров) )
Юра Орлов
Пропустил к сожалению, извиняюсь просто совсем времени почти нету на интернет
Turar Kuangaliyev.
Интер на мороз, чем ниже тем веселее. Я примерно там же . Поболю спасибо за Удачу! Организаторам похвала, Победонов с Победой, нам всем Удачи ))
хорошо прошел
Всем привет! Тур прошёл не ахти как ( игры в том числе ) , но ничего страшного . Новый тренер Интера лично мне не внушает доверия, а там как знать, время покажет ; Призёры Молодцы, всем остальным желаю Победы !!!Мечты Сбываются !
Через туров 5 Интер будет в пятерке, а чемп закончит в тройке..
Андрей Кулагин
Достижения
Обладатель Кубка Италии: 1996
Обладатель Суперкубка Италии: 1996
Обладатель Кубка Интертото: 1998
Обладатель Кубка Испании: 1999
Обладатель Суперкубка Испании: 1999
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2004
Сергей Н
Добрый день! )

Тур прошёл нормально, но если бы не нехороший человек, Роберто Витиелло и его гол в ворота Ромы на 88 минуте, тур прошёл бы ещё лучше... )

А зачем Интеру подниматься? Он и на 18 месте гармонично смотрится... ) Поднимется за туров пять, до третьего места наверное... )

Поздравляю * * *Alexan4eS™* * * с праздником, Днём Свадьбы!) )
Ремонт Отделка
Интер будет бороться за скудетто
Asliddin Kamolov
хреново - 2 очка.... не повезло - а так мне некогда следить было - Я ВЧЕРА ЖЕНИЛСЯ
В Итальянском первенстве что-то творится не так. Совсем всё наоборот. Я из-за этого"наоборот"в такой жопе, аж руки опускаются.
Erki Erkmann
3,после Лацио и Милана)
Уют Мебель
В серию Б Интер спустится в этом году уже1
Тур так себе, хотелось бы лучше)) ) Фавориты удивляют, а я лечу из-за них в Турнире.. .
Интер поднимется, может быть не так быстро, но уже 1 круг они в зоне УЕФА закончат, легко)))
Марат Уразаев
я тур взял, а Юве не выиграл =\
лучше бы наоборот ))
*S
*dark Sektor*
после 8 ми туров Интер начнёт приблизиться к лидерам Серии А. Думаю, в итоге займут 3-е место
Игорь Свербей
к второму прийдёт!
макс до 5, милан на первую взайдет
Не поднимет а отпустит в ПЕРДИВ.
3 ий он будет Старт провалили жутко тут еще и Лига Чемпионов
В серию Б Интер спустится в этом году