Футбол

Итальянская Серия А. А что Вы можете сказать про Антонио Конте... Достоин ли он звания главного тренера "Юве"???

Доброго времени суток Всем Участникам Турнира Итальянской Серии А!!! А как для Вас,в плане прогнозов,прошёл 6-й Тур??? Чем можете поделиться??? Призёрами минувшего Тура стали: 1) Милан, ~ Tim Nerazzurri ~ и Artur (23) 2) ALEX (22) 3) Артур Усманов (21) С чем Мы их и Поздравляем!!!
Юрий Рябец
Юве молодцы я верил в них и они одержали важную победу! Конте хороший специалист и я надеюсь что Игроки найдут с ним общий язык и они Вместе Будут идти к новым Титулам!!!!
Аслан Нуржанов
Лучший ответ
я против...
Nikita Davydov
Моё мнение - НЕТ.
Валерий Авакян
Я пролетел в этом туре. И отчасти из-за Юве, где ставил на 0-0, а они таки забили.
Виталий Фролов
Посмотрел только центральный матч Юве-Милан. И не угадал, ставил на ничью. Но по игре было видно, что явно я в пролете. Остальные матчи посмотрел только в обзоре на НТВ+.7 тур посмотрю матч Милан-Палермо, думаю тут я угадаю исход и наслажусь игрой.
Г.
Георгий .
Покажет время, если тот кто нужен результат придёт.

Результаты в плане прогнозов средние, мог бы лучше. Победителей с победой.
Ювентус красавцы!!! Так держать!!!
Большое спасибо всем организаторам Серии А!! !
Удивительно, но я уже на 10:-)
Теперь немного о футболе, что творится с Интером & Миланом: (:(:( ребята я с вас в шоке, давайте собирайтесь, особенно Милан, с таким составом нужно рвать и метать, вы чемпионы!!!
У нас с ним один кумир - Паоло Росси)) )
Тур прошёл стабильно, в 7 играх не угадала даже исход, но два точных счёта помогли удержаться на плаву)) )
Победителей с победой!! ! Всем удачных прогнозов!!!
наше дело маленькое) со своими запутались. атут Италия))
Namozali Qodiri
Быть уверенно последним тоже надо уметь, ниже меня только плинтус. Юве молодцы, заслуга тренера или команды узнаем позже. Меня больше Милан тревожит ) Призеров с Призами !!!Нам всем Удачи !!!Организаторам поклон )))
Tudor Paduret
Доброй ночи! )

Тур прошёл нормально, а если учесть победу Ювентуса над Миланом, то вообще получился тур отличным! Антонио Конте, как никто другой, знает что такое Ювентус, раз результат есть, показывают неплохую игру, занимают первое место... Что ещё надо? Мой вердикт - конечно достоин... )
Давно ждала возражения Юве, неужели наконец-то дождалась?... ) Forza Juve!!!

Ещё понравился результат на Сан-Сиро, но не буду о грустном... )
Отель Релакс
вообще не слежу - нет времени ) работа всё отнимает.... нахожусь на 22-ом месте ) а так норма всё
Денис Гаврилов
думаю достоин
Максим Сеев
Ювентус порадовал! Интер-лохи. Как так можно?
Сергей Титов
Достоин..
наконец-то у нас всё налаживается... .
классно смыли "Милан"! теперь надо тоже самое сделать 30 числа с "Интером"....
Пролетел (((
Саша Петров
konte bil horoshim igrokom -pomojet on uventusu i v novom amplua
Честно скажу мало интересуют дела Юве.
А вот интересуют Фиора и Лацио, которые встретились вместе.... ну отличный матч, радует Йо-йо, не ожидала от него такого стремительного возвращения. Этот парень чую не весь свой потенциал реализовал и будет прогрессировать и прогрессировать. Чего я ему очень желаю... но в первую очередь здоровья!
Как мне мои результаты... да как-то не особо парят пока ибо делала я их пальцем в небо) ) А за результаты при таких методах как-то не обидно)
Анвер Шамаев
Конте, это как - незаменимая атрибутика Юве)) ) Он знает своё дело. Ведь не даром сам отыграл за Старую Синьору 12 сезонов подряд, лично ставший участником всей былой славы Ювентуса)) ) Команда на подъёме, тренер отлично знает, что ждут от него поклонники клуба и пока прекрасно справляется со своей поставленой задачей.. .
Парма порадовала домашней победой, да и Рома очки набрала, молодцы)) )
Тур для меня сложился в этот раз благополучно, хоть что-то приличное смог набрать...
Достоин
ай, какая команда на чм-82! конте достоин как человек и профессионал
Тур для меня сложился в этот раз благополучно, хоть что-то приличное смог набрать..
Однозначно достоин тот кто Юве нужен!
Ооо Чайник