Футбол
Посмотрела турнирную таблицу Серии А. К-а-а-а-а-к! Вы, поняли, что я имела ввиду)
Идите спать
Если про победу спартаковцев то . .не до настрой возможно определённый был, ещё и после поражения от поляков играли . .только как то пофиг, тем более они начали за здравие, 13я секунда . .:)) это наверняка рекорд скорострельности .пускай они там сами разбираются, без них хватает . .
Вполне возможно, итальянцы к Лиге Европы относятся, как к второсортному турниру, правильно и делают. Единственный достойный трофей на уровне еврокубков - Кубок Лиги Чемпионов. Вот, ни разу за советскую, российскую историю наши клубы не завоевали Кубок Европейских Чемпионов или Кубок Лиги Чемпионов, даже и не мечтали.
Ну, а выигрыш "Спартака" у "Наполи". Было такое ощущение, что играют две дворовые команды. Я не принижаю успех "Спартака", "Рубин" не смог дворовую польскую команду обыграть между прочим.
Сейчас из-за пандемии много будет удивительных результатов. Вот "Барса" тонет, не могут Кумана уволить, денег на компенсацию нет.
Все, Спартак их сломал, они теперь вылетят из серии А…
а что там такое?
Ума не приложу
а посмотри серии Б
Да, посмотрел турнирную таблицу Серии А. Наполи на первом месте. Серия А широко представлена в еврокубках.
В лиге чемпионов играют Ювентус, Милан, Интер, Аталанта.
В лиге Европы играют Наполи и Лацио.
В лиге конференций Рома.
От России только три клуба в еврокубкам. Зенит в лиге чемпионов. Спартак и Локомотив в лиге Европы.
Потом сравним как сыграет в еврокубках Серия А и РПЛ.
В лиге Европы играют Наполи и Лацио.
В лиге конференций Рома.
Как -как.. При помощи судьи. Левое удаление у Наполи, вот и фора спартачку.