Футбол
И кто тут верить что Марио уйдет из Интера!?!?( Скажите же что он останется!!!!(((( Он же останется!?!?((
неет
Уйдет конечно. В Милане давно ему место))
Агент нападающего «Интера» Марио Балотелли заявил, что он ведет работу по поиску нового клуба для его клиента.
«Его будущее определится не сегодня, мы будем сохранять спокойствие в решении этого вопроса.
Больше не хочу говорить о переходе Балотелли, вопрос остается открытым. Моя работа заключается в том, чтобы рассматривать предложения.
Кто им интересуется? Это вопрос не ко мне, я не могу говорить, кто заинтересован в услугах Марио» , – сказал Мино Райола в интервью Sky Italia.
Луиджи Симони: «Балотелли нужно оставить, а Майкона продать»
Бывший тренер «Интера» Луиджи Симони заявил, что клубу нельзя продавать нападающего Марио Балотелли, однако можно расстаться с защитником Майконом.
«Нельзя продавать Балотелли в «Манчестер Сити» за 35 миллионов евро. Этот футболист способен вырасти в игрока, стоящего 90 миллионов, который будет похож на Месси и Роналду одновременно.
Поэтому если и продавать его сейчас, то не меньше, чем за 50 миллионов. А вот с Майконом можно расстаться, сделав ставку на Давиде Сантона» , – цитирует Симони La Gazzetta dello Sport.
А по моему, Бало хочет в Челси!)) ) Там его ждут, особенно Анчелотти!)))
Жень, как это не ужасно.. он уйдёт... ты же хочешь, чтобы он в основе команды выходил на поле... и голов много забивал... всё будет... но
Дмитрий Савенко
да....но мне охото что бы он это делал в Интере....
да и не люблю я АПЛ((( совершенно(((
да!!!! -останится!!!
Он уйдет, два клуба на него притендуют: МЮ (уже достигли устного соглашения) и МС (предлогают самую большую сумму)
Писдёшшшшшшшшшш....
хз... нет наверное)
В Спартаке паря раскроется!))