Футбол
На игру со Спартой Слуцкий взял дублеров ЦСКА,а лидеры уже в отпусках(вн).Что скажете??
Может оно и правильно что нужен отдых, но пройти групповой без потери очков, дорогого стоит. Будем надеяться что и в таком составе лошадки сделают Спарту :)
На фоне последних событий - я бы не брал с собой в бой челов по фамилии исупов и сердеров.
У Спарты можно выиграть и резервным составом!!
Александр Не Скажу
Ага...если бы у ЦСКА дублеры играли хорошо.а то на предпоследнем месте..
Игорь, уже давно известно, что лидеры по отпускам разъехались. Ничего страшного, и таким составом поиграют и, надеюсь, неплохо!
ну половина команды не совсем дублёры - Щенников, Шемберас, Алдонин, Тошич, Дзагоев, Нецид
всегда интересно посмотреть на ближайший резерв, к тому же этим людям есть, что доказывать и они постараются сыграть хорошо.
Чувствую проиграете Вы.
Нормальная ситуация! Как
Барса с Рубином. Не забывай, им в феврале в ЛЕ играть, а ещё тренироваться надо, когда ж отдыхать!!!
Чепчугова видел в Перми, на игре, в живую. Воротчик сильный, из молодёжки парни играли днём ранее, там тоже надо сказать отдельные персонажи не подарок. Так что пусть понюхают пороху, не полировать же всю жизнь лавку. Хорошо когда есть такие матчи где можно показать себя во всей красе, бывшим дублёрам. Причём матч отнють не проходной, с командой первого дивизиона.
все правильно, это игра ничего не значит, и доказывать ЦСКА ничего не надо. А старичкам и отдохнуть надо.
Круто! Хочется на армейскую молодежь посмотреть, хотя в первенстве дублеров они отстойно играют